Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

NoMustDie

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя San4eZ 23
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии


FkSpartaK
1.500.000 евро в год на этого клоуна. Я вас спрашиваю откуда эти деньги а? Вот что надо узнать. Опять у нас воруют. У них денег вообще не было и тут вдруг Петреску заманили из ЛЧ в Пердив. Бред. Хочу услышать слова президента Кубани. Откуда деньги св*л*чь!!!
---------------------------------------
Слышь ты, поросенок малолетний. запомни- не только твое бромонтановое мясо спонсоров имеет. Причем у вас, свин*маток, спонсор- государство, а у нас украинские бизнесмены. Чувствуешь разницу, чуч*ло? Мы не спускаем государственное бабло на всяких свиней.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Если бы Вам было интересно больше знать про сборную, то интересовались бы не только «Кубанью», но и «Уралом» и даже «Ладой-СОК», ибо потенциально молодые и перспективные ребята появляются по всей России. И важно их не упустить. Как не упустили Жиркова или того же Сычева с Дзагоевым. Знаете чьи они воспитанники? Хотя зачем Вам это знать? Внимайте Васе, он Вам все расскажет.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Васю не принимают в журналистскую тусовку высшего ранга. Говорят ему, мол, что чернью был- чернью и останешься. Инна_х, типа. Он на всех обижается и кусает более именитых коллег, как Моська . А те его пнут ботинком, Вася завизжит- и снова в будку. И скулит оттуда. Ну по-сути ведь так и есть- Вася- посредственный аналитег, хоть и неплохой комментатор. Даже классный комментатор. Но не может быть человек талантлив во всем. А Васе хочется)
З.Ы. просьба малолеток, очарованных Васей, мне не отвечать. Ибо вряд ли мой ник будет незабаненным более часа. Так Вася повышает собственную значимость и авторитет среди вас, местного электората.

Подписчики