Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

lo4an

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Статья неплохая с юморком, нет анализа хоть намека на него, да вроде сейчас и не время еще. А так все по делу. Кому не нравится читать, ходи к другим, вроде идти всегда есть куда, чего здесь злопыхать. Вредно это для душевного здоровья. В первый раз что ли наши просирают, нет не в первый. Просто игра пошла не по нашему сценарию, а другого, видимо, наши и не разучивали. А так наши и у англичан выигрывать не должны были, а ведь выиграли, где-то на небесах посчитали что это черезчур, нужна поправочка небольшая. Вот все и стало на свои места.

Возвращаясь к конкретной игре, ни у кого не возникло мысли, что евреи как то очень неожиданно подсели во второй половине втрого тайма. То есть они инициативу отдали вполне осознанно, чтобы остро сыграть на контратаках, но вот что случилось после этого, непонятно. Какое-то дежа вю, как и во встрече с англичанами. Те тоже остановились и смотрели на все происходящее в их фтрафной площадке как будто со стороны. Отрезочек примерно минут 5 по времени.Но за это время Павлюченко успел им гол вкатить. И здесь то же самое произошло, наши в их зоне хозяйничают а евреи стоят и просто наблюдают, никого не накрывают, не сносят, будто заснули все. Это когда Погребняк свой «дриблинг» показал. Вот ведь правда от смешного до великого один шаг - мог стать спасителем России, а стал ее посмешищем. А потом вдруг проснулись. Результат острая и результативная контатака, очень мне понравились молодые израильские нападающие, по-хорошему жадные до мяча с горящими глазами. И что особенно отличает их от Погребняка, техничные.

Все по делу. Постоянные попытки быстрых малышей пройти центр не увенчались успехом в первом тайме и как результат дальние удары Билялетдинова из-за пределов штрафной, тоже не прошло вратарь у Порту классный. Отсутствие культуры паса сделало игру Аршавина и Зырянова бессмысленной, хотя Шава в пасе нуждается меньше всех, он сам себе моменты создает. Евреи грамотно сыграли на контратаках и защита ЦСКА которая в чемпионате России еще тянет на бронзовые медальки развалилась. А наше нападение это можно в Camedy-Club выкладывать Погребняк за 10 минут до конца свой «дриблинг» продемонстрировал тут и комментировать нечего. Все стало на свои места. И место наше не на Евро-2008. Англичане более достойны тут и говорить нечего.