Рейтинг на сайте 2588  Место 23381
Трибуна Пользователь
Комментарии1384
Статусы0

cyrillicus

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Young Hockey
-2

что в целом бред, потому что правило это было придумано в рамках кампании по борьбе с сотрясами, но шанс получить серьезное сотрясение в драке минимален, а вот травмировать руку о шлем/визор - как здрасьте. При том, что такая травма запросто выводит из игры, поскольку игрок банально не может сжимать клюшку ведущей рукой.

я из-за этого перестал играть онлайн. Ладно еще гроссы, там не так заметно, им просто чуть-чуть скорректировать и уже достаточно. А когда люди с рейтингом 900 с 7 хода вдруг резко начинают душить с силой 2000+... То есть уже с начальных позиций продвинуться довольно сложно. Понятно, что читят не все, но надо сыграть гораздо больше матчей, чтобы продвинуться на сколько-нибудь нормальный уровень. Ну и извините, я сам не 2500, чтобы снисходительно посмеиваться над такими фокусами. Мне тяжело против движков играть.

Гостисбеер в ПП еще хуже. Просто пулял с синей подряд раз за разом в последнем большинстве, не глядя ни на кого. Орлов и Никишин много ошибаются, теряют игроков около своих ворот. Я понимаю, что Никишина поставили к русскому, чтобы быстрее адаптироваться, но у них очень схожий стиль игры и привозят они так же дружно.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+