Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии482
Статусы0

(

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Alex.
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

С эстетической мне футбол интересней смотреть с центральной трибуны даже лужников, чем по телеку. Но это субъективно, согласен.
Болельщик - тот, кто поддерживает команду. Поддержка - это свои эмоции, занятое креслице в секторе, купленный билет. То, что даже в нашем болоте, команды играют лучше при полных трибунах - факт.
А вот какую поддержку получает клуб от человека, сидящего в тренниках перед телеком, мне не понятно.
И кстати, предъявлять претензии за плохую игру, скажем, ФК «Иртышу», может только человек, который хотя бы пару раз за сезон на стадион этого ФК «Иртыша» пришел. А если раз на стадионе он был 10 лет назад, то ничего в стиле «Пора разгонять наш «Иртыш»» говорить он права не имеет. Поскольку он никто для этого клуба.

Болельщики - это ТОЛЬКО те, кто ходит на стадион. Такого бредового термина, как «телеболельщик» не существует в принципе. Исключение - люди, которые в силу возраста, здоровья или того, что они живут за тысячи километров лишены возможности.
Болельщик должен ходить на стадион. Если ты живешь в одном городе, но не удосужился принести свою задницу на стадио и поболеть, да и посмотреть на свою команду вживую, то ты не болельщик, а х#йло.

Подписчики