Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

nikcap

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Павел Николаевич
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

И вообще судя по отзывам на проигрыши Италии, Голландии, Аргентины, Дании и т.п. народ не очень понимает зачем нужны товарищеские матчи. Что товарищеские матчи можно (и может быть даже НУЖНО) проигрывать. Достаточно вспомнить победителя ЧМЯКА - Бразилию, насколько хреново они играли матчи перед ЧМЯКом и насколько потом преобразились. Таких примеров можно привести сотни. У нас не 70-е годы, где ты мог выигрывать постоянно у всех, сейчас это чревато.

Очень грамотный чел. По егу лицу когда забивали 1-й и второй голы было видно что он офигенно недоволен. Перед такими матчами как матч с англией необходимо проигрывать такие матчи как тогда с голландцами, чтобы футболисты не задирали носы (а наши это ооочень любят, типа вот мы какие крутые поляков раскатали). Поэтому я тоже рад что не выйграли, и кстати только подумал о том, что нужно пропустить, иначе с англией будет жопа, как нам две банки влетело. Но это я к слову. В общем итог такой - с командами ниже 20-го места в рейтинге играть научились, осталось научится играть с командами которые выше. А для этого нашим игрокам нужно показывать что они мегалохи, что нужно РАБОТАТЬ чтобы что-то получилось.

Гуллит:
В сексуальный футбол должна играть молодежь, крепкие и быстрые парни. А Шева и Баллак уже старики и у них уже так хорошо и стабильно не получиться играть в футбол.