Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2319 |
| Статусы | 0 |
tallmuch
| Дата регистрации | 20 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Рассудителен, но субъективен. |
| Комментарии | 2319 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Рассудителен, но субъективен. |
Несмотря на декларативные обоснования о прозрачности и прочем, МЛС это, в первую очередь, нужно для рекламы, и как следствие, увеличение доходов. Одним из факторов, долгое время тормозившим рост популярности футбола (соккера) в США, был тот факт, что этот вид спорта не пользовался большой поддержкой вещателей - с ним нельзя сделать так же, как с бейсболом, амфутом, баскетом, хоккеем, то есть разбить на кучу мелких отрезков для рекламы. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.
Никак ни возьму в толк, откуда все эти истории про "других вариантов нет". Каждый второй футболист, да и не только, об этом говорят. Типа чтобы образ "пробившегося из гетто" подчеркнуть?
Я вырос в относительно неблагополучном районе своего города, учился в относительно слабой школе, в очень непростые для страны 90-е годы. Само собой, компании разные там были. Но совсем уж маргиналов не так много, процентов 10 от силы. Остальные - абсолютно нормальные люди, у которых и сейчас обычная человеческая жизнь. Степень "успешности" у всех разная, естественно, но, например, из моего класса вообще ни одного торчка или алкаша не вышло. Что мы делали не так?
И это парень так грузится в 28. Что же с ним будет в 40?