Рейтинг на сайте 164124  Место 236
Трибуна Пользователь

Комментарии

Так на то и расчет. Когда рекламируют те же буки в интернете , например, показывают радующихся людей, которые выиграли десятки тысяч. И только в конце бледным шрифтом какие -то предупреждения 😁показывают положительные эмоции, делают призыв, а потом "неувиноватые мы, тыбяж никто не заставлял". Нет бы делали такую рекламу: человек пьяный , потерял семью, работу, живёт на помойке и в конце: пей наше пиво, но знай меру, даже безобидное изначально питьё может превратиться в проблему. Или чел проигрался, загнан в кредиты и в конце: не будь как он, подходи к ставкам ответственно. Но они ж показывают именно плюсы. Хотя минусов всегда больше. Больше тех кто проиграл, больше тех, кто начинает пить во вред, а не просто так аккуратно и пафосно, как Писарев.🤷 И правильно Писарев не смотрит. Те кто это рекламирует , часто этого и не делает. Навряд ли тот же Черданцев проигрывает зп. Наверняка примерный семьянин , платит ипотеку.🤷

Скиллы для каждой позиции свои нужны. Еще скажи Нойер ловит мяч лучше Роналду 🤷‍♂😁

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+