Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26169 |
Красная стрела
| Дата регистрации | 18 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
КофеманЪ Analjinn андрей амосов Eugine Mordvin Карим Селимов Shuller18 AlexM37 Fulyan Маргарита Де Валуа
Видел её несколько игровых роликов. Ничего так, интересно и весело порой. Многие наши из медийки футбольные конкурсы и челленджи тырят от туда видимо. Приятная девчонка. Лучше чем очередной надувной дональд дак бы скакал перед камерой🤷♂😀
С плей-офф надо было начинать. А то столько трудов, большая часть команд идет дальше🤷♂
Серость вроде Чехии и Шотландии- это балласт на Чм хлеще всяких экзотических сборных. Чехи так вообще давно уже ни о чем.