Рейтинг на сайте 405  Место 64876
Трибуна Пользователь
Комментарии105
Статусы1

yura910721: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
0

Мне кажется тебе нужно модерировать комментарии жестче, чтобы всякая чушь от местных "юмористов" не висела перед глазами под каждой твоей статьей.

| К записи в блоге Hello
+1

Лукомский стал однако новым Муном.

| К записи в блоге Hello
0

Интересно для товарища который утверждает что я читать не умею, ты иногда абсурдные вещи мне в рот суешь: из всего списка тренеров которых я перечислил, скажи-ка мне почему ты именно Раньери выбрал? Наверное потому что так удобно? Окей как тебе угодно. Тогда скажи мне, Раньери выиграл АПЛ из-за того что он крутой тактик? Мне и вправду интересно. И за одно, почему второй раз трюк не прокатил? Ты много про тактиков толкуешь наверное знаешь о чем говоришь.
Ресурсы как у Клоппа и Пепа? Правильно я прочитал? Окей, вроде ничего не померещилось, значит у Конте и Сарри было меньше чем у Клоппа? У Манчини тоже было наверное меньше как думаешь, ведь он всего лишь тренировал Ман Сити, опаньки одна и та же команда с Пепом... Как так а я ведь думал что он наверное меньшими ресурсами управлял чем Пеп или Клопп.
Давай потихоньку к следующему(ну если я все правильно вижу), Сарри значит все из нынешнего Челси выжал? Ох господи, больше чем возможно! Окей, тогда спроси у любого фаната Челси согласны ли они с тобой. Я не являюсь одним из них поэтому незнаю поверишь ли мне или нет, но Сарри только все испортил. Да по цифрам будет выглядеть как будто все не так плохо: 3-е место, Лига Европы и все дела. Но если не лень глянь сколько очков отрыва. И на глаз, Челси Сарри только стал более или менее боеспособным, когда он перестал играть в свой так называемый саррибол. Когда он послушался своих игроков(полсезона которым он свою философию в рот пихал, подходят они для этого или нет, что тоже кстати должно быть из одной из черт хорошего тактика) и стал играть проще и спустил линию обороны. А так из-за его предсказумой тактики с ним было легче играть чем из любых других команд топ-4.

| К записи в блоге Hello
0

Я понимаю про гордость тактическим гением тренеров из Серии А, но увы они не лучшие в мире. В Германии например начинают появляться не менее интересные персонажи. Про Англию одно соглашусь у них своих серьезных тренеров после ухода Ферги, не было. Все которые остались играют в примитивный антифутбол, наверное кроме Хау.

| К записи в блоге Hello
0

ну опять же, опять все по одно корыто. Зовут из Италии тренеров, не спорю зовут. Только проблема зовут со всех стран, потому что могут себе позволить, из-за бабла. Только Пеп на пару с Клоппом всех загнули в этот раз, а Пеп уже второй сезон подряд, они че тоже из Италии? И Почетино с Италии тоже? А ведь они самые сильные в АПЛ. Почему же самые тактические подкованные итальянцы больше одного раза не могут? Да, к твоему уважаемому списку могу еще добавить Манчини, он тоже АПЛ брал, но на следующий сезон почему не получилось. И почему супер тактик Сарри, который скорее всего возьмет еще одно скудетто, не смог? В АПЛ он наоборот был выявлен тактически наивным и разобранным всеми более или менее компетентными тренерами.

| К записи в блоге Hello
+3

Обвиняя Лукомского в натягивании, ты сам подтянул факты под свою теорию. Особенно было смешно читать про победу Сарри в лиге обыкновенных. Это где это такую лигу придумали? Давай начистоту, Сарри облажался в АПЛ, как облажались Арсенал, МЮ и кстати Тоттенхем. Но ты наверное незнал, так как за чемпионатом не следил. Ведь в ЛЧ Тоттенхем до финала дошел, то наверное и в лиге бей-беги ничего сыграл. Все кто наблюдал хоть немного за чемпионатом знают что вторую половину сезона все эти 4 команды дружно просрали, проиграв кучу матчей середнякам или вообще аутсайдерам, при этом демонстрируя убогий футбол(у Арсенала отсутствие базовой расстановки, у Сарри упрямство с которым он пихал медленного и уязвимого к персональной опеке Жоржиньо, у Тоттенхема куча травм и по сути отсутствие живых полузащитников, у МЮ кратковременный эффект освобождения от Моуриньо прошел, и выявился реальный уровень их игры). Я конечно не за опускание Серии А, хотя много кто пробовал смотреть говорят калибр футбола ниже чем в АПЛ, из-за бабла или нет, неважно, но обвинять одного в подтягивании фактов, когда сам все удобно подогнал и глазом не моргнул, довольно глупо. Факт в том что даже полумертвые команды АПЛ такие как вышеупомянутые способны разобрать команды Серии А, топ или не топ(пример: Арсенал играл отвратительно прошлый сезон, но довольно легко прошел Милан, который был в неплохой форме в своем чемпионате, в этом сезоне, играя также плохо в АПЛ, тот же самый Арсенал спокойно разобрался с Наполи, который по идее должен был навалять 5-му то месту АПЛ).

| К записи в блоге Сиеста
0

ну ты сравнил конечно, Мбаппе играл против Ман Сити, Боруссии, Ювентуса в ЛЧ, а этот товарищ против Айнтрахта в Лиге Европы.

Азара втроем держали и неудержали. С Озилом один Жоржиньо справился, которого Сон, Ремзи и все кому не лень в порошок стерли.

| К записи в блоге 18 мне уже
0

сомневаюсь, фулхэм, хаддерсфилд и особенно кардифф ничем не лучше, чем скажем астон вилла, сток, уиган. Те товарищи хоть сопротивлялись перед вылетом, а эти почти сразу дружно слегли. И учитывая жуткую инфляцию на футбольном рынке, даже с этим 98 млн, условных хаддерсфильд не сможет себе позволить качественных игроков. Даже Арсенал со своими 150 млн, вполне возможно будет иметь трансферный бюджет всего с 30 млн. Не думаю что АПЛ станет Суперлигой в ближайшее время.

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Аталанта и вправду хороша. Но уровень чемпионатов, лично для меня, довольно ясно показал Наполи и Валенсия. Один 2ое место в Серии А, а один на подьеме в Ла Лиге, в итоге Арсенал, который в АПЛ залетал 3-4 матча подряд(Эвертон, Кристал Пэлас, Вулверхемптон, Брайтон), довольно легко переиграл по идее топовых команд. И по качеству игры слабовато выглядели так называемые топ клубы Ла Лиги и Серии А.