Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4613 |
Kes
| Дата регистрации | 12 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4613 |
| Дата регистрации | 12 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
Симоне Индзаги, Анчелотти, Мареска ставят атакующий футбол, а не оборонительный. В сборной они не работали.
Проблема в том, что они как раз и не играют в оборонительный футбол, как только они отошли от своего исконного стиля - то с тех пор и результаты провальные.
Не совсем важно кто выиграет ЧМ, огромная проблема в том, что футбол уже реально не тот, что был раньше. Обороняться никто не может, постоянные глупые ошибки вратарей и защитников, много пространства для нападающих. Роналду бежит в штрафной на мяч, и его вообще никто не опекает. Месси врывается в штрафную и оказывается абсолютно один, забивает больше чем когда был в прайме. Гана против Англии показала, как нужно элитно обороняться, бороться, лишать пространства, и тогда сразу возникают проблемы у условного Кейна, который забил кучу голов за сезон, а при таком футболе потерялся на поле. Футбол просел в качестве, но об этом никто не говорит, а только о том, что нападающие забиваю много голов и набивают рекорды статистики.