Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

-XXX-

Дата регистрации 11 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Мне с тобой сложно согласиться. На фоне всех остальных он разительно выделялся. РВП игрок хороший, но как острие наконечника он часто запарывает игру всей команды. какое у него настроение - с таким и команда заканчивает.
Если после травмы РВП выйдет и опять всё и всегда будет строится через него результаты Арсенала пойдут вниз - тут даже Ромка не поможет)))
Кстати на счет Ромки. Рад я за Тоттенхэм. Пусть и дальше так проигрывают)))). Ромка хорошо там играл и не знаю, что этот тренер не любит наших, очень он мне Макларена напоминает.

Да...матч был интересным. Аршавин был просто лучшим среди всех игроков матча)))
Смотреть в инете все матчи АПЛ - это реальный кайф!!!

Как быстро забываются успехи. Прошлым летом я что-то не припомню, чтобы так хаяли нашего тренера. Да, мы по всем статьям проиграли Испании оба раза. Но ребята, вспомните, когда мы последний раз так проходили отборочные матчи не потеряв ни одного очка там, где класс наших игроков выше? Ну случилось такое, что не вышли на ЧЕ2010, всё в жизни бывает. Но так хаять и поднимать рейтинг великому и ужасному первому, промывающему мозги каналу))))!!!
Раньше почему-то мнения были другие (когда российские тренеры были в сборной) - ну не вышли, что же тут поделаешь. А сейчас ...

Подписчики