Рейтинг на сайте 2470  Место 22572
Трибуна Пользователь
Комментарии720
Статусы0

masek

Дата регистрации 7 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор masek

Бред и не только / Как изменился мир за прошедшие 30 лет на примере отъезда Витселя в Китай

Цитирую члена по этике, футбольного эксперта, господина Созина: «Ребята, может перестанете защищать Витселя и оправдывать его решение? Во-первых, предполагаю, что в вашей защите он нуждается в самую последнюю очередь. Во-вторых, перестаньте канючить и признайте очевидный факт: Витсель выбрал деньги, а на футбол — настоящий футбол — ему плевать.» Удивительно. Ещё 30 лет назад настоящий футбол, бескорыстный и искренний (ну почти) был тут у нас, в стране, руководимой коммунистической партией, а за деньгами нужно было ехать в капиталистическую Европу.

высшая лига Бельгия, Организация РПЛ, высшая лига Китай, Андрей Созин, сборная СССР, Ювентус
Рейтинг +6
|Автор masek

Бред и не только / План на случай провала на Евро или Ростов как базовый клуб сборной

Поскольку прошедшие товарищеские матчи лишь добавили переживаний болельщикам сборной России по футболу по поводу формы национальной команды и её перспектив на Евро, блог «Бред и не только» предлагает план Б, для подготовки национальной сборной к домашнему чемпионату мира. В разное время сборную России тренировали многие тренеры, считавшиеся в то время лучшими в стране: Романцев, Газзаев, Сёмин, теперь вот Слуцкий. Первые трое результата не принесли. Результат Леонида Викторовича будет известен через месяц. В случае, если сборная все таки не выйдет из группы даже с учетом новых прав...

Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

В том то и дело, что он хочет только в Бразилию. А там не особо любят много платить. Саудиты могли бы взять дорого. Но он и сам не захочет, да и они могут испугаться его поведения. В этом и проблема. Сразу мне Кержаков перед уходом в Севилью вспоминается. Контракт переподписал на хороших условиях и стал выпрашивать отпустить его дешево, играть в полноги.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

А какие вопросы к Клаудиньо и Барриосу? У Клаудиньо девушка приехала в Россию и он хорошо играет. Матч с Оренбургом вытащил. С Краснодаром играл за себя и за того парня. Хандрит Вендел. Если кто уйдет то он. А он системообразующий игрок нынешнего Зенита. Также в последних матчах нет Сантоса. А он пожалуй второй игрок по важности. Отсюда и такая игра и такой результат. Если на Краснодар хоть настрой был. Но там и соперник удобный. Тренируй их дальше Ивич, поставь он автобус, могли бы и не выиграть.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Сомневаюсь. Вылетал Рубин, а Татарстан не последний регион. Вылетало Динамо, у которого в правительстве болельщики.

Подписчики