Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Норманн

Дата регистрации 7 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Игра с мячом
0

Как Василий ведёт себя в конфе я знаю, так как периодически её читаю. Но ведь автор не это ставит во главу угла («дело не столько в том, что он называет людей придурками и посылает их в жопу (возможно, что кого-то и стоит). И не столько в том, что звездочку поймал...»), а какие-то другие причины, которые он не хочет объяснять. Про гения ещё что-то там... И если ты не хочешь объяснять про что ты пишешь, до нафига, спрашивается, ты вообще про это пишешь? Просто так, чтобы движуху создать?)))

| К записи в блоге Игра с мячом
0

Странная какая-то статья... Автор пытается втолковать нам, что Василий это «УГ», но причины «Не стану я объяснять что и почему». Такое ощущение, что человек проснулся с утра и решил:»А обосру-ка я кого-нибудь с утреца, да вот Уткина хотя бы!». Или он вам денег в долг отказался дать, что ли?
В общем, тема подонковства Уткина осталась не раскрыта. Автор, конкретизируйте свои претензии и мы вместе покидаемся в Василия тухлыми помидорами. А пока это всего лишь пустой трёп и дешевая попытка пропиарить свой блог за счёт известности другого человека.
PS. Вовсе не являюсь адвокатом Уткина или его фанатичным поклонником, просто я за справедливость во всем мире!)))

Сингха - отличный пивас. В Паттайе только его и пью. А вот крепкий местный алкоголь это просто жесть, в чистом виде пить вообще невозможно.