Рейтинг на сайте 276  Место 76911
Трибуна Пользователь
David Hasselhoff, David Hasselhoff
Комментарии283
Статусы6

David Hasselhoff

Дата регистрации 31 июля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дэвид Майкл Хассельхофф
Пол мужчина
Возраст 71
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Hello, I′m David Hasselhoff and I can do you life very funny and cool!

Статусы

David Hasselhoff
David Hasselhoff - редактирование статуса
Лучший игрок матча Хорватия - Россия - это Фёдор Кудряшов. Посмотрел он на наши мучения и понял что лучше сейчас не попасть на ЧМ, чем там позориться. =(

Комментарии

О да, точно. Где тут НКВДшник был в кожаном плаще?)

Жалкий - это ты. Ни чувства юмора, ни самоиронии, одно раздутое эго, основывающееся на достижениях, к которым ты никаким боком не причастен. Ты даже юмор не считал, это всё что нужно знать об уровне твоего социального интеллекта и умения читать.

О, нет, я не фанат Федуна, я фанат Курбана Бердыева, у которого списанный Сезар Навас становился столпом обороны, а Калачёв ловил респекты от Моуриньо. КБ честно говорит о том, что игроков НАДО УЧИТЬ вообще-то после выпуска из академии. А у нас как - выпустился, типа все умеешь, а дальше тренер с важным видом схему называет и ты играешь. Но это работает только с выпускниками супер-академий, а не в нашем случае. Нашим игрокам мозгов откровенно не хватает и подход Бердыева и Кафанова абсолютно правильный. Нужно именно нянькаться, чтобы игроков лепить, а не ждать, что он сам. Даже Аршавина и Кержа без Морозова, Петржелы и Адвокаата не было бы.

Друзья

Подписчики