Рейтинг на сайте 9415  Место 8639
Трибуна Пользователь
Комментарии1109

Ojer: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Теперь для Армана есть небольшой стимул побить неблагодарного xD

Столько времени прошло до сих пор с Мареской не могут разобраться, че жмотиться)

А Ян заставил драться через 2 месяца) Тут даже продышаться не дал получается

За несколько месяцев до боя была трещина или небольшой перелом, в бою перелом в первом раунде.

Сколько не чемпионь в Bellator, признанное наследие будет только при успехе в UFC.

Че он так разнылся, после поражения от Адесаньи ничего такого не было, вел себя как достойно. После проигрыша от Анкалаева уже чуть разнылся, а после этого проигрыша уже совсем забомбил и разнылся) короче полная потеря ауры. Видимо это возрастное, либо чем сложнее бой тем больше нытья хз)

У этого нефора даже размышления нефорские). Либо троллинг такой

После анонса на волне прогрева от Даны кард выглядел как-то жиденько и разочаровывающе. Где в главном бою устроили бы экзекуцию американца). Но внезапно Хокит выстрелил и встроился в кард, бои все финиши и Гейджи выдал сумасшедший бой на пару с Топурией, так что да, похвалы и высокой оценки турнир достоин.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+