Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1109 |
Ojer: комментарии
| Дата регистрации | 9 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1109 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И белая ворона Рюдигер
Теперь для Армана есть небольшой стимул побить неблагодарного xD
+ там неадекватный Хукер был), с цепи сорвался в то время
Столько времени прошло до сих пор с Мареской не могут разобраться, че жмотиться)
А Ян заставил драться через 2 месяца) Тут даже продышаться не дал получается
За несколько месяцев до боя была трещина или небольшой перелом, в бою перелом в первом раунде.
Сколько не чемпионь в Bellator, признанное наследие будет только при успехе в UFC.
Че он так разнылся, после поражения от Адесаньи ничего такого не было, вел себя как достойно. После проигрыша от Анкалаева уже чуть разнылся, а после этого проигрыша уже совсем забомбил и разнылся) короче полная потеря ауры. Видимо это возрастное, либо чем сложнее бой тем больше нытья хз)
У этого нефора даже размышления нефорские). Либо троллинг такой
После анонса на волне прогрева от Даны кард выглядел как-то жиденько и разочаровывающе. Где в главном бою устроили бы экзекуцию американца). Но внезапно Хокит выстрелил и встроился в кард, бои все финиши и Гейджи выдал сумасшедший бой на пару с Топурией, так что да, похвалы и высокой оценки турнир достоин.