Рейтинг на сайте 206  Место 86956
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Trypio

Дата регистрации 8 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Нефть должна была быть в ПО. А, их только отмазывают от этого, вратарь не тот, партнеры не те. Хотя столько игроков на драфтах взяли, чтоб топ6 точно могли бы иметь нормальное. Кемпер из Аризоны ее лучше Коскинена, но финн дно, а канадец норм. У того же Монреаля нет таких игроков как МакДи и Драйз, а даже они могут войти в ПО.

Начнём с того что Куперу повезло с Тампой, а не Тампе с Купером. Я более чем уверен что взять бы какое нибудь Токкета или там Троцта и они с такой с Тампой бы добились не меньше, а то и имели бы один кубок. Далее... Купер проиграл все финалы и конфы за которые были за эти 5-6 лет. Да, может и Чикаго и Питтсбург был и правда сильнее, но поражение от Вашингтона это было самое обидное, и дело не в том что проиграли, а как это сделали. 2 игры и 0 шайб, 0!!!! Если бы не Василевский, счёт не был даже 4-3 в серии, а вынос 4-1. Купер просто проиграл в чистую, а вы говорите какой крутой тренер.
А, по таким показателям как меньшинтсво, это не работа Купера, а тренера помощника который отвечает за спецбригады.
Хочу сказать что Купера переоценивают и это из-за самой Тампы. Если он в этом году не будет в финале, а вообще не возьмёт Кубок, то это будет провал. Тут даже не должен быть финал, тут только победа!

Сегодня Бостон с Тампой играл опять одной тройкой, что и показал результат 3-4 шайб, можно играть одну, две игры, но не серию.