Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2375 |
Tim Ismail: комментарии
| Статус | Забанен до 15 декабря 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 31 марта 2014 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 2375 |
| Статус | Забанен до 15 декабря 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 31 марта 2014 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
а тут что,что изменится по тел не пойму))почему я ссыкло.я назвал людей.а ты прячешься.
)))))))))ты кого можешь ударить с такими пристрастиями))),только ч.ен если будешь давиться им.ты хотел номер мой чтобы я приехал в Ростов)))а сам че)))не железное,в ростове полно наших,жду тебя тут после встречи с ними)))
судя по счету найдешь ответ на свой высер,ну вот о чем я и говорил,рожденный от соседа опускается как баба на эти веши)))я же не сын твоей мамки))я же гооврил)))
значит нет воспитания,чтобы не говорить такие вешши в диалоге на расстоянии.так это же правда ,а вот насчет терактов и прочей лабуды,изучи вопрос и узнаешь много нового.
кстати ты же фан ростовский.спрсои с главного фана их кто ездит с Ростова в Грозный.он меня знает,вот месяц назад второй раз встречали их,никаких проблем меня найти нету..он за руку может теб привести кко мне)))
ты обычный лобов кто моргает глазками когда в реале просят потвердить свои слова
а что смайлы ставишь не пойму))),если хочешь меня с мамкой познакомить и спросить за нее,я тебе адрес скину своей работы,в чем проблема-приезжай)))не мужчина ты если до конца не пойдешь
я тебе написал самый действеннный метод.ПОКАЖИ СВОЮ ПИСАНИНУ.И мой ответ у себя в городе любому из нас))),и все.и ктос сыкло то?)))ты спина я же гооврил.не строй из себя)),по твоему гонору бабскому видно что ты не мужчина.и пропадешь тут в инете.в реале ты .нырь обычный конопатый .
Гонора у него выше крыши.в грозном после матча когда игроки подходили к трибуне своей.больше всех возникал на просьбу фанов насчет фото и футболки,хотя просили не у него))
бивол оставил пояс вбс ради трилогии говорили они)))