Рейтинг на сайте 503  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии490
Статусы0

удивлённый

Статус Удален
Дата регистрации 20 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Мне лично знаком один педиатр - ярый приверженец первой теории. В литературе описаны случаи, когда при совместном сне с родителями младенец умирает от апноэ (асфиксии).   Причины - удушье. Естественно, не преднамеренное. В практике педиатра, о котором я говорю был реальный случай: уставшая, довольно тучная мать не заметила во сне, как придавила собственного ребенка. Дыхание у некоторых из них и без того в первые месяцы жизни брадипнеическое. В общем, несчастный случай. С тех пор этот педиатр советует всем мамам укладывать младенцев в собственную кроватку из соображений их безопасности.

Разумеется. Я уверен, что Рудковская пиарится и врет. Постоянно. Даже в том видео, ссылку на которую я привел, она на 42-й минуте заводит пиар о том, что Плющенко никогда не плачется в жилетку, ни ей, ни маме. В то время, как мама уже откровенно поделилась с нами своей заплаканной жилеткой (начиная с 31’ 20)..  Разумеется, все ждут очередного вранья от Рудковской в межсезонье, как Плющенко прыгает на тренировках по 10 чистейших четвертных Сальховых подряд, а потом и вранья о том, что она "никада, никада не слышала о том, что у него появляются боли в спине при наращивании нагрузок)))
Ну а то, что "успешный бизднэсмэн" Плющенко собирается ради годичного финансирования "провести полноценный сезон", "планирует выступить осенью на этапах "Гран-при" и завоевать право выступить в финале "Гран-при" в Барселоне".. , а так же "намерен пройти наравне со всеми все отборы и попасть в состав сборной на чемпионаты Европы и мира", а затем прикидывается глухим, когда это ему удобно - здесь даже не обсуждается.
Пекарский просто зарабатывает деньги..))))

Кван была госпитализирована на момент ЧСША.))) А Женечка, вот именно, продул национальный отбор, еще и с Европы слился (ну труханул после 7-го места по технике, труханул))))