Рейтинг на сайте 27  Место 187612
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

rotmistr

Дата регистрации 15 марта 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 54

Комментарии

ЦСКА однозначно обгадился. Квартальнов после этого был как в нокауте. Даже разговаривать не мог. Или не хотел. А что тут скажешь? Считай кубок был в руке и вдруг он исчез.

Я уже говорил: Казани СКА не вывезти. Но это не говорит о том что Ак барс плохая команда. Если бы Сибирь они уделали на раз-два, то и настрой бы у них был соответственный. А победы в один гол на протяжении всей серии--это скорее признак растерянности. Они помнят прошлогдний вылет из плей-офф. И как раз Сибирь виновата в этом. А Питер уже не победить. Они на подъёме. Так унизить ЦСКА: отыгрыш с 3:0(а это по любому унижение). Серия побед, уже шесть подряд. Ак барс может снимать коньки, вешать их на вешалку и идти думать как играть в следующем сезоне.

| К удаленной записи
+6

Похоже, Зейнатула со своей дорогостоящей компанией может только облизнуться на кубок и отправляться дальше тренировать своих орлов как нужно отыгрываться. Столько слов о классе команды, и столько уничижительных высказываний о предыдущих соперниках... Ведь казанцы свой прошлогодний вылет из плей-офф от Сибири считают случайностью. Все увидят сейчас чего стоит Ак барс. Я считаю со СКА им не справиться.