Если Рон во время ушёл бы из сборной сам, то было бы гораздо лучше. Его нынешнее состояние не уровень сборной, что вызывает большое количество насмешек.
Эти перерывы приведут к снижению интереса к мундиялю. Я очень мало матчей смотрю и дело не в разнице во времени. Перерывы, много слабых команд и не интересных игр.
Для меня Месси лучше, чем Пеле
Если Рон во время ушёл бы из сборной сам, то было бы гораздо лучше. Его нынешнее состояние не уровень сборной, что вызывает большое количество насмешек.
Эти перерывы приведут к снижению интереса к мундиялю. Я очень мало матчей смотрю и дело не в разнице во времени. Перерывы, много слабых команд и не интересных игр.