Рейтинг на сайте 183  Место 91227
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Ольга Плотникова

Дата регистрации 14 февраля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ольга Петрова
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Ну а как он может не вскрыться? Но это будет честный допинг, а не протащенный ФСБ-шниками через дырку в стене при поддержке Путина. Совсем другое дело.

Так я о своих и говорю - о 2%, которые всё растащили. А эти переносчики демократии методом гуманитарных бомбардировок вместо того, чтобы орать о коррупционных капиталах, потекших на Запад, бережно их принимали. И разную шваль не в наручниках нам возвращали с наворованным, а объявляли политическими миллиардерами-беженцами.
И вот это постоянное - "правильной дорогой идёте, товарищи - одобряем".
И сейчас так же: пока по-тихому выводишь деньги из страны - всё отлично, а как только Крымнаш сразу санкции и заморозки счетов, как будто честно наворованное сразу стало нечестным.

Ничего лицемерного - всё говорят почти открытым текстом, и уже давно. Удивительно, как им удаётся в других странах найти пару процентов, готовых за их "стеклянные бусы" сдать свои интересы, и привести их к власти.
Кто жил в перестройку и 90-е, прекрасно помнит, как мы открыли им свои объятия навстречу обещаниям, и что получили: разграбили всё, что можно, вывезли на Запад, развели невиданную коррупцию и продолжают держать коррумпированные элиты за вымя в виде счетов, детишек и любовниц.

Подписчики