Рейтинг на сайте 1123  Место 37852
Трибуна Пользователь
Ильяотсосчук, Ильяотсосчук
Комментарии172
Статусы0

Ильяотсосчук

Дата регистрации 11 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Видите - самовлюблённый, эгоцентричный нарцисс типа смолова есть в каждой команде. Один полтайма за турнир в общей сложности на газоне провалялся и в нужный момент запорол столько моментов, когда команда летела 2-0 шведам и продолжал валяться на газоне. Другой пижонские пенальти бьет, когда команда может за историческую медаль за всю историю Советско-российского футбола зацепиться. Если эти 2 утырка закончат свои никчемные карьеры - футбольный мир не обеднеет.

чуть позже в этот день в НАТО поспешили добавить: «2 странам желаем самой большой удачи - Англии и Франции, Бельгии уже значительно поменьше, а Хорваты пусть сами как-нибудь постараются. Вообще в бюджет нашего альянса ничего не вкладывают,, с...ки»

Даже в ситуации, когда надо было просто искренне всех поблагодарить и извиниться перед парнями и всей страной - высрал из себя ошмёток эгоцентричного и пафосного говна. Федя, ты говнарь. Парни трудяги, красавцы и играли друг за друга и за всех нас, а ты разрисованный долб...еб, который будет в очередной раз скулить, как его помоями болельщики поливают. Джордан играл по 84 игры в сезоне плюс бесконечный плей-офф, а тебе е....лану уже под 30к и это главный турнир твоей жизни - домашний чемпионат мира. Лучше бы хлебало своё вообще завалил и молчал, петух разрисованный.

Подписчики