Рейтинг на сайте 36  Место 173390
Трибуна Пользователь
Комментарии53
Статусы0

bankir011

Дата регистрации 19 января 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Хопкинса тоже долго никто не мог победить - гений бокса, Чужой и т.д..... бред. В бою с Ковалевым у него не было никаких шансов. Мейвезер не лёг только по тому, что он выбирает соперников. Кличко не долго осталось чемпионить. За Дженнингса !

Призывы сделать "сектор развлечений" свободным для фармы читать странно. Это дело нужно останавливать пока не поздно. Иначе скоро мы будем смотреть уже не на людей, а на обожравшихся таблетками и обколовшихся берсерков, которых хватает от силы на 5-6 боев. Дело в другом: на хера Сильва в 40 лет продолжает драться ??? Он что больной ?? Ему мало перелома ноги ??! Почему не остановят выступления Дена Хендерсона, пока ему башку не снесли ??! Большинство тех, кто попался на допинге - уже в возрасте Проблема UFC - недостаточные усилия в подготовке новых бойцов, особенно в тяжелых весах. Поэтому бои получают ветераны, которые вынуждены жрать стероиды. А нормы контроля нужно УСИЛИВАТЬ, уклонистов УВОЛЬНЯТЬ. Можно попробовать изменить правила (например дать бойцам чуть больше времени между раундами), но открыто разрешать допинг нельзя!!!

| К записи в блоге Awesome MMA
0

Мой прогноз : Оверим пройдет Нельсона, а потом "получит травму" чтобы съехать с боя с Сантосом (ибо если он выйдет против Сантоса, он ляжет - 120%). Пару лет назад его бой с Сантосом был бы боем года, но итог был бы тот же - Сантос уже тогда был гораздо резче. Смотрю все последние бои Овера - он прибавляет - стал больше двигаться на ногах, маневрировать, экономит энергию. Как ни странно именно сейчас у него больше шансов продержаться 1 раунд против Сантоса, чем пару лет назад. Для контраста советую всем пересмотреть его бой с Брауном - минимум тактики и мозгов, шёл вперед как танк, ни шага в сторону. Другое дело что результаты Овера как-то удручают, но такое бывает. Думаю, что Вайту скоро надоест смотреть на это и КОНЯ пустят в расход, хотя лучше бы его отдали на растерзание Веласкесу.