Рейтинг на сайте 56275  Место 1111
Трибуна Пользователь
TAGAY, TAGAY
Комментарии8225

TAGAY

Дата регистрации 18 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя MINA
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Комментарии

все уже видели что будет если дать ответку быдловатому Вальвере, Чуамени показал. там просто Баена тупо испугался что его накажут по полной, впрочем в интервью он ясно и четко сказал почему не ответил и не пожаловался в полицию "все мы знаем за какой клуб он играет"

индивидуально Ламин не провел ЧМ ярко, но сам факт его пристуствие ведь помогал. еще с Кабо верде было видно что испанцы не создают много когда соперник плотно закрывается, но присутствие Ламина уже всерьез корректировал игру соперников в обороне, а по точнее они по 2 человека ставили против него что там на левом фланге Кукушка с Баеной 2 человека часто выходили вдвоем на одного, это ведь влияние Ламина на игру. с австирией так и ведь и произошло. с португальцами Ламин сломал Медеша и выбил из игру самого лучшего игрока португальцев, с французами заработал важную пенку отобрав мяч у ног соперника во вратарской. если заметил, в голе Порро французам так же Ламин увел ДИнья за собой и открыл пространства для Порро. индивидуально он провел средний чемп, помогал обороне, и стягивал оборону соперника на себя.. он не выделялся ярко, но был так же был важной частью системы. без него испанцы ватокат бы устроили, и без моментов из за отсутствие пространства ни у кого.

так и у ПСГ это система всей команды, год назад ярче выглядел Усман и ему дали, в этом году чуть ярче был Хвича, но в этом году, был ЧМ, а у Хвичи еще и средненький сезон в лиге.. он явно мимо, при всем уважении. если только за ЛЧ давать то тупо. ЗМ все таки это звание ЛУЧШЕГО ИГРОКА МИРА.. в Испании РОдри выделялся так же как и Хвича в ПСГ.. у них средний сезон но крутой ЛЧ-ЧМ.. они оба мимо ЗМ, это уж точно!
да и не всегда дают обладателям межд.трофея
00- ФИгу, НОЛЬ трофеев!
01 Оуен за ЛЕ. он был талантом но все таки этот лютый пиарпроект всей англии!
02.РоналдО, весь сезон провальный либо на травме, но за ЧМ ему дали.. тоже спорно!
03,Недвед, только с чемп выиграл, финал они проиграли
04,Шева с чемпионатом только
05 Ронни так же только с лигой
06 Канаваро за ЧМ
и т.д. не всегда как видишь нужны межд.трофеи.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+