Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7926 |
TAGAY
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | MINA |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7926 |
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | MINA |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кто то из доверенных лиц АТМ в Барселоне был сегодня, а АТМ публично заявил об уходе.. то ли уже близки то ли Альварес тупо тупо пошел на ва-банк.. изначально на что рассчитывал когда переходил в АТМ?! Обещали топ состав и супер игроков и трофеи?!
Ямаль в этом сезоне на ЗМ идет) если победят на ЧМ то ЗМ он себе заберет без голосовании
Ну США всегда выходил в плей-офф) причем даже тогда когда попадали в группу смерти с немцами и португальцами, причем те годы абсолютно все игроки были из МЛС, кроме Донована) а сейчас у них сборная по именам сильнее и в целом лучше