Рейтинг на сайте 54543  Место 1144
Трибуна Пользователь
TAGAY, TAGAY
Комментарии7932

TAGAY

Дата регистрации 18 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя MINA
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Комментарии

на рынке никто не клянчит, а торгуются. неужели у вас никогда не было чтоб не торговались? я когда дом покупал на 15к$ скинул, + машину покупал 7 раз и все 7 раз я торговался и снижал цену.это ведь правило рынка - торг уместен,и всегда!

не понимаю почему Барсахейтеры и в руководстве АТМ так стрессуют по этому поводу..)) Хулиан игрок АТМ, Барса предлагает сумму и принять или отказать это уже дело АТМ) ну откажут и все, в чем проблема?! Барса хочет игрока и делает все чтоб АТМ продал, а АТМ может просто не продать и Барса уйдет,все равно ведь последнее слова у АТМ, а они психуют)
позицию Хулиана можно понять, он хочет уйти, и он об этом сказал, таких истории было много,зачем тут обвинять Барсу? в Барсу так переходили Усман из БД, и Коут не прямым текстом но намекал, и т.д. а в Реал так переходили Куртуа,Азар,МОдрич,Бейл и т.д. и даже в АТМ так переходили, чего стоит переход Витоло где было нарушены все правила и матрасов даже штрафовали,если не ошибаюсь. игроки не рабы, иногда бывает клуб хочет избавиться от игрока а иногда игроки хотят уйти, контракт контрактом, все никто в здравом уме не хотел бы остаться там где он чувствует себя не хорошо, из АТМ бесплатно никто не забирал, им предлагают деньги, примут- хорошо, не примут - останутся с игроком который не хочет за них играть.
вы главное не паникуйте, торг за товар(в данном случае игрок - товар!) это нормально! это в супермаркетах цены не сбивают, на рынке где цены не зафиксированы на этикете ТОРГ УМЕСТЕН!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+