Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8103 |
TAGAY
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | MINA |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8103 |
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | MINA |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
у Реала нет баланса на поле, и с ДИоманде этот еще больше ухудшится, ибо на место одного полузащитника на поле выйдет вингер..а учитывая что Реал с 4 полузащитниками сливают центр всем кому не лень, то с тремя еще катострофически будет хуже. и центр станет слабым звеном! пока вообще не вижу усиление как таковой, и Кукушка ничего не даст, он крепкий игрок не супертоп как о нем пишут, Каррерас не сильно хуже, там разницы совсем незаметите.
Барса не особо нуждалась в игроке для основы, главная проблема Барсы было в том что у основного состава было слишком много травм, а сменщики у нападающих были заметно хуже, а сейчас они подписали для скамейки качественных вингеров, которые еще и для контратаки будет самое то.
пока усиление у Барсы, больше чем у Реала. заметным усилением Реала был бы усиление именно центрального круга, подписав игрока который и при плотной опеке мог бы играть и дирижировать игрой, а тут же остались с теми же с кем и были, ну и центр обороны та же разве косячник Конате приехал..
посмотрим, пока все идет к тому что Реал пойдет по сценарию сб.Франции где первая же организованная команда их по имеет по полной
ДЙОВ ДЙОВ ДЙОВ! что ты несешь?!