Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7893 |
TAGAY
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | MINA |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7893 |
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | MINA |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
челу выдают образ самого пашующего в мире чела) но по факту игровой регресс начиная с 2010 года у него был колоссальный. к 2012 годам он уже перестал попадать в топы лучших дриблеров, а к 2015 и вовсе было смешно его назвать дриблером. до 2010 клал дальние удары, а потом тупо разучился, был быстрым и техничным, а стал топорным и не поворотливым. пасы и кроосы были хорошие, но потом и вовсе стали кривыми..
единственный в чем не было спада - реализация и игра внутри штрафной без мяча.и по сути, в топах держался только за счет голов и стало нормой "нет гола - провальный матч". а в это время, Месси становился сильнее во всем, пасы довел до идеального, удары прокачал бешено, дриблинг на топ уровне держал вплоть до ухода из европы.. и он просто "талант" а РОн пахарь)) как же смешно) а смешнее становится когда его фаны говорят "он сделал сам себя" а я помню и читал новости начало 00х, и оченЬ хорошо помню, как САФ был в экстазе увидев игру 17 летнего РОналду, и что вся его команда хором просили подписать молодого таланта)
ну и что нового мы увидели?! в ФИФА или в ПЕСе вполне могли увидеть голы от лица всех игроков, под любым углом, при этом в ШИКАРНОМ качестве, а тут просто мульт и совсем нереалистичный
ты тоже стань легендой, а потом интервью раздавай со своим рейтингом и ожиданиями)