Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3309 |
| Статусы | 4 |
Buturlin
| Дата регистрации | 20 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Статусы
Buturlin - редактирование статуса
Мы победили шведов потому что больше хотели. Их состав был сильнее нашего, но зато воли у нас было больше. Америкосам повезло, но потом сочтемся. Всему свой день и час. Ждем.
Флюгер Плющев, а когда Аймурзин "завязнет" в Филе , и многие станут говорить, что этот клуб в силу ряда причин не для него, то тогда что? Обратно скажет, что все-таки ошиблись с выбором и рановато ему в НХЛ? )) И всегда Плющев так играет, типа на волне.) Лишь бы светануться.
Когда он был разобран и не готов к играм в первой половине сезоне, то многие хейтеры тут сидели и плясали от радости. А там и Токкет начал свои пляски с бубном возле Матвея , непонятно что от него хотя, то уже и нейтрально настроенные списали парня чуть ли не в окончание карьеры. Типа "Шеф, усЁ пропало.." Но, я тогда не раз и ни два сказал, что Матюха так или иначе но свое возьмет, и сейчас это повторю. Заточка у него наша уральская, и Пермь слабых никогда не выделяет по жизни. А Матвейка и вовсе рожден и рос в Кунгуре, где , как известно, все "в натуре". ) Шутка, но лишь ее доля. Ну а Мичков, зубы сжал и характер проявил, а сейчас для него главное хорошо закончить этот сезон, и как можно быстрее обменяться в следующем в более вменяемый клуб. Огонь горит, вода течет, даже звездное небо меняется , только "Фила" застыла в одном полудвижении уже не один десяток лет, и им хоть каких игроков дай результат будет такой же.) Тот же Конекны не даст соврать.))
Когда стартовал сезон, то подумал, что у Дорофеева этот рывок ненадолго, но спустя какое-то время уже думал, что вполне может и на полтинник претендовать.) Но, на Дорофеева надо постоянно играть и только тогда он будет выдавать, а так чтобы сам регулярно тащил -это уже другой уровень. Так что, вполне закономерен этот результат. Молодца Павел конечно, но..., да в принципе очень даже неплохо.