Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3352 |
Buturlin
| Дата регистрации | 20 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 3352 |
| Дата регистрации | 20 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Да, а номер "Футбол -Хоккея" я все-таки тогда умудрился купить , чудом досталось, расхватывали быстро в киосках.)) Жаль, не сохранился он.
Ольга, вы молодец, я в школе учился, но те матчи помню, смотрел по ящику. До сих пор их вспоминаю, и даже фраза Майорова о трех шайбах в воротах сборной НХЛ , до сих пор сидит в голове. Он таким тоном сказал, мол но уже три шайбы-то побывало в воротах... ) Моментик, но в голове отложилось что-то. Хоккей был конечно высочайшего уровня, да, скорости не космические до бестолковости, но вполне себе ну высоком уровне, а вкупе с мастерством игроков и их тактической образованности, то вообще почти космос для нынешних -то времен. А сыгранность и взаимопонимание пятерки Ларионова -это образец на века -лучшего в мировом хоккее не было, да и уже не будет. Там все было наработано до уровня инстинктов, да и второе наше звено смотрелось очень ярко. В общем, приятно вспомнить. Мало кто из здесь сидящих на сайте, типа "фанов " США и Канады, могут понять что такое настоящий хоккей. А то лишь пишут и орут сплошь антироссийские кричалки, да стараются наших же ветеранов того же Рандеву в грязь втоптать, да стереть эту страницу из памяти хоккея, да и нашей тоже. Благодарю за статью.
Проси больше -дадут меньше , а 6-7 лет -это вопрос... Могут, но сыграет роль целый ряд факторов -травматичность, возраст и ... уживаемость, как ни странно. Но Бобра с его багажом и психологией все равно подпишут.)