Рейтинг на сайте 8703  Место 9216
Трибуна Пользователь
Buturlin, Buturlin
Комментарии3336
Статусы4

Buturlin

Дата регистрации 20 декабря 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Buturlin
Buturlin - редактирование статуса
Мы победили шведов потому что больше хотели. Их состав был сильнее нашего, но зато воли у нас было больше. Америкосам повезло, но потом сочтемся. Всему свой день и час. Ждем.

Комментарии

Ну это только первый раунд , Дисциплинарный совет был вынужден аннулировать решения Совета ИИХФ, и дал тем время на предоставление "достаточных " оснований для оценки рисков участия наших сборных.) То бишь общими фразами в свете апелляций в САS уже не отделаться как раньше, да и геополитические взрывы особенно на ближнем Востоке сделали этот бред от ИИХФ особенно ничтожным. А посему, сейчас все интриганы от ИИХФ будут вынуждены запрашивать своих заказчиков с кураторами и спрашивать, что и как им говорить, и чем обосновать.) Ну а амеры посоветуются с кануками и что-нибудь придумают - у них ведь почти во всех спортивных федерациях с Моками везде свои ставленники. ) Поэтому сейчас гораздо тщательней будут аргументацию рисков собирать, а может эти сцуки еще и пару показательных терактов замутят так, чтобы обязательно рядом фигурировали россияне с белорусами. Все может быть. Так что, тут особо радоваться нечему, большая игра продолжается, да и война с Западом на Украине еще не закончилась. В общем, пока ничего, так стартовый толчок.

| К записи в блоге Эпицентр
+34

У красивой уже легенды карьеры Малкина должно быть не менее эффектное и ее завершение. Надо отдать должное боссам пингвинов -они в данной ситуации повели себя более чем достойно и по-человечьи, и это не смотря на всевозможные доводы против продолжения карьеры Малыча в Питтсбурге. Честно? Не ожидал от них такого, думал, что все-таки они расстанутся , так как возраст и травмы Малыча дают повод для размышления. НО, качественный сезон Жени, и помощь в "реабилитации" и развитии Чинахова сказались. Тут как бы идет еще и вложение во влияние Малыча на русскоязычных игроков пингвинов. Повторяю, сложился как раз такой случай, когда выгода от такого контракта идет всем только в плюс, и при этом имидж клуба лишь улучшается. И это правильно и даже стратегически верно. Хорошая новость.

Ну не знаю, может это его и встряхнет, и он дальше расти начнет, а так, подзавис он на одном месте своего развития. Таити, Таити...., нас и здесь неплохо кормят.)) Что-то в его случае напоминает кота в этом мультике за Кешу.)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+