Рейтинг на сайте 163  Место 95614
Трибуна Пользователь
Anna_SMI, Anna_SMI
Комментарии42
Статусы0

Anna_SMI

Дата регистрации 16 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анна
Пол женщина
Возраст не указан
О себе Люблю Россию, уважаю всех без исключения спортсменов (любой национальности). Не приемлю хамства, панибратства, публичной ругани и оскорблений. Мне бы хотелось жить в такой России и с такими людьми, чтобы было не стыдно перед дедами, отстоявшими нашу Родину для нас!

Комментарии

| К записи в блоге Контратака
+7

Спасибо за пост! Меня вчера больше всего потрясли два танца..
Первый - это Тесса и Скотт. Я не первый раз видела их прощальный танец, вначале сезона не цеплял. В Сочи они прокатили так...до мурашек. Это была полна гармония с музыкой (не самой впечатляющей), с друг другом, все движения плавные, все чувства наружу. Сразу вспомнила "Мемориал" Грищук и Платова. Для меня вчера олимпийскими чемпионами стали именно они. Уважаю американцев, молодцы, технари, но не тронули...
Второе сильное потрясение - Катя с Димой! Мне очень нравились их Птицы, очень жалела, что отказались от них. Сразу понятно - с прошлогодними танцами никто не выигрывает на Олимпиаде. Но есть такие прокаты, которые запоминаются на всю жизнь (вне зависимости от занятого места). Этот танец (Вы правильно написали, что в Канаде не оценили) - спектакаль, он с душой...Ребята вчера откатали так, что невозможно забыть.
Моя свекровь, женщина уже немолодая и не склонная к ненужным сантиментам, не могла понять, почему Кате с Димой так мало поставили, за что? Сегодня пришла на работу, всех очень потряс танец Кати с Димой, откровенно недоумевали, почему они не на пьедестале? Ответ очевиден - танец прошлогодний, плюс твизлы Димины. Не знаю читают ли ребята отзыва и блоги, если кто знает их контакт - передайте списобо, огромное человеческое спасибо, пусть нет личной медали сейчас, но они вчера подарили частичку своей души всем нам!!!!
За Лену с Никитой рада. Точнее больше не за них, а за Николая Морозова - именно он творец их произвольного танца. Угадал и с музыкой и с поддержками! Программа олимпийская! У ребят все впереди, они молодцы!!! При этом, извините меня поклонники Лены и Никиты, меня их прокат (именно вчерашний) не впечатлили в целом, может, потому что катались после Тессы и Скотта. И сразу стало видно с каким усилиям нашим ребятам даются поддержки (на фоне канадцев), Никита опять (как и Дима) в твизлах пошатался, катались более медленно. Но это нисколько ни умаляет их достоинства и завоевонную медаль!!! Просто эмоционально мимо меня,хотя танец и очень эффектный.
У нас два сильных дуэта, надеюсь наши федерация не будет откровенно пропихивать одну в угоду другой! Пусть ребята сами честно соревнуются и являются ориентиром для всех, пусть победит сильнейший!

Спасибо за пост! Нашим спортсменам, да, и нам всем так нужны добрые слова, слова поддержки!

Макс, извини, конечно, ну уж кому, а тебе на верха жаловаться грешно. Тебе они активно в прошлом году помогли, да, и в этом не забыли. Вот от Воронова было бы логичнее услышать такое интервью, ему явно оценок на Чемпионате России не додали, а после Европы вторым запасным сделали.
Хватит ныть, доказывай свою состоятельность результатами, хватит отговорок. Плющенко тоже иногда неоднозначно высказывается, но в твои годы помалкивал и медали завоевывал для страны и для себя. Он все уже своими победами доказал.