Рейтинг на сайте 535  Место 56965
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы0

tasul

Дата регистрации 14 ноября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Основные причины хорошей формы Арсенала - это отличная физическая форма футболистов и очень хорошее чтение игры Унаем Эмери, что частое влияет на игру команды во втором тайме. 
В первом тайме Эмери нашел интересные ходы и Клоппу пришлось перестроить игру команды в перерыве. Вообще Эмери и Клопп в чем-то похожие тренеры, оба активно влияют на игру, тактически подходят к каждому матчу, из средних футболистов способны построить интересную команду. Клопп с явным уважением отнесся к оппоненту, шашек наголо не было, видимо помнил предыдущие встречи с его командами. 
В составе Арсенала многие футболисты выдали отличную игру в этот раз: Торрейра, Джака, Холдинг, Мустафи. К сожалению, худшим в этот раз показался Мхитарян, уже в первые 20 минут трижды потерял мяч. Тот факт, что его выпустили в основном составе, показывает, что тренер на него рассчитывает, но если он будет так терять мяч, то Ивоби его скоро вытеснит полностью. 
Лаказетт производит смешанное впечатление, вроде забил очень важный и непростой мяч, но в паре эпизодов показалось, что он выпадает из игры, задумавшись о чем-то своем (ипотека в фунтах?).
Хорошо, что Колашинац и Бельерин успели выздороветь, без них у Арсенала шансов не было бы.
В целом, внушающая оптимизм игра, 12 побед и 2 ничьи в последних 14 играх - это очень крутой результат. Таким макаром, через 2-3 трансферных окна и при поддержке Кронке Эмери может построить очень конкурентоспособную команду.

Ты бредишь мальчик. Если он меньше, что же он боксирует в среднем? И пояс чемпиона среднего веса рыжий оставил Гене, Не полусреднего, Не легкого..

Подписчики