Рейтинг на сайте 4  Место 292287
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Иеремия

Дата регистрации 14 ноября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ицхак Карлович Этинзон
Пол мужчина
Возраст 83

Комментарии

1.Да, это интернет, в нем полно всякой информации, как полезной, так и вредоносной и каждый в праве сделать свой выбор и каждый делает его, в меру своего развития. 2.Не имея норм и правил, далеко пойдете, только не в ту сторону. 3.Никого нельзя "заставить", с помощью уважения принять чьи то правила - только грубой силой.4.Ваше уважение мне не нужно, а Вы, себе его заслуживаете, в основном, обсирая других - весьма сомнительный способ.5.Что не обижаетесь, и не нуждаетесь в моих извинениях, это хорошо, а я, не нуждаюсь, больше в Ваших ответах.6.Пишите что хотите, только тему голубизны, не советую поднимать - это будет как приговор, для Вас.

Ситуация курьезная, но цели благие, а это уже похвально. За всей этой мишурой, для меня вырисовываются две вещи, 1-я (кому то будет оказана помощь) 2-я (Поветкин, действительно хороший чел).

Ну не правильно это, так, в таком состоянии,бросать своего боксера - как проиграл, так уже никому не нужен. Я понимаю, что кое кто, влетел на деньги, но все же, нехорошо получилось.