Рейтинг на сайте 131  Место 104109
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

dukatik88

Дата регистрации 2 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Вот так всегда, уйдут от старого к тренеру и давай расхваливать: "Мне все очень нравится, довольна работой и то что с хореографом занимаюсь" Просто Морозов сам отказался от работы и она была вынужденна уйти к Руковицину, очень бы хотелось, чтобы ее безграничное восхищение своей новой группой переросло в достижение результатов......надеемся!

Алена, очень бы хотелось чтобы твоя нынешняя программа была достойна попаданию на ЧЕ и ЧМ, потому что после пиратов что-то ничего не припомнится(((На мой взгляд очень эмоциональная фигуристка и порой ей это мешает, как и очень сильное желание победить!Нужна работа психолога, который бы помогал отключаться!Интересно посмотреть на нее под руководством нового тренера, ведь ему тоже дается шанс показать себя, а то вспоминая предыдущих учеников, не очень складывается впечатление от его работы, а возможно и ученики такие попадаются(Хорошо, что Алене нравится эта программа, побед ей!!!Она очень достойная фигуристка. Ведь она принесла медаль серебрянную на весь золотой и мы все так долго этого ждали!!!Удачи и здоровья!!!

и мы все вместе, всей нашей Великой страной молимся о погибших в метро, вечная им память. А семьям, потерявших родных и близких терпения и выдержки, это конечно все очень ужасно. Очень важно, что учитывая ситуацию в мире вообще, остаются действительно люди, которые сопереживают друг другу, сейчас в наше время это очень важно.