А что тут непонятного? Вратари пополняют клубы НХЛ быстрее, чем подрастают новые для КХЛ.
А чему же учат в школах соседних стран? Ну это тоже всем известно!!! Оккупанты... Поработители... мы весь союз кормили ... Не?
Ну а как быть с запретом выступать за сборную тем кто играл в России?
А что тут непонятного? Вратари пополняют клубы НХЛ быстрее, чем подрастают новые для КХЛ.
А чему же учат в школах соседних стран? Ну это тоже всем известно!!! Оккупанты... Поработители... мы весь союз кормили ... Не?
Ну а как быть с запретом выступать за сборную тем кто играл в России?