Рейтинг на сайте 35  Место 175011
Трибуна Пользователь
Пользователь_153547323, Пользователь_153547323
Комментарии31
Статусы0

Пользователь_153547323

Дата регистрации 11 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Посты

Комментарии

| К записи в блоге пОлесье
+3

Поздравляю! Раз такой длинный список открытий, сделанных благодаря пребыванию на сайте, значит эти 3 года того стоили. Ну а продолжать ли, искать здесь что-то новое или просто наблюдать, что движет тем иили иными людьми на таком огромном социальном портале как спортсру - это уже решать тебе. Главное, чтобы тебе было интересно и - обязательно! - в радость

| К статусу пользователя skhimin@qmail.com
+2

Могли и по ошибке забанить - всякое бывает (нечаянно нажали и все)
Бан не пройдет за три дня. Это бан сайтовский вообще (когда ты не можешь залогиниться). В блоге разбанивать может только создатель (раньше и модераторы могли, но...)
В общем, пусть Лешик пишет создателю блогу и он уже "выпустит"
Ну и так как блог открытый, то пусть заодно уберет список "авторов". Тогда будет четко понятно, что банить может только модератор (Лешик) и создатель (Борода...). Еще раз повторю: никто из обычных авторов банить тебя не мог. Это только в закрытом блоге такой "бардак"
Упс,конец рабочего дня
...улетел

| К статусу пользователя skhimin@qmail.com
+2

Забанить в блоге могли либо сайтовские сотрудники, либо создатель-модератор блога, либо авторы, которые БЫЛИ добавлены в список авторов (во времена, когда блог был закрытым).
НИКТО другой (любой автор блога) не мог тебя забанить. Только что проверял этим профилем: я им могу ТОЛЬКО удалять комментарии и ТОЛЬКО непосредственно в своей записи.
Итого: Борода Хардена и Бровь Дэвиса, Лешик и Brubonch (из блога). Либо кто-то из внутренней модерации

Друзья

Подписчики