Рейтинг на сайте 305  Место 73792
Трибуна Пользователь
Cowherd, Cowherd
Комментарии187
Статусы2

Cowherd

Дата регистрации 11 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Cowherd
Cowherd - редактирование статуса
Король вернётся...

Комментарии

полный текст..................
Мать пилота команды Формулы-1 "Маруся" Жюля Бьянки, попавшего в аварию на Гран-при Японии, Кристин уверена, что люди пытаются уйти от ответственности за аварию сына.
"Я не могу сказать ничего больше без того, чтобы кого-то не раскритиковать. Многие говорят что-то лишь с целью снять с себя ответственность", – цитирует слова матери motorsport.com со ссылкой на телекомпанию RTL.
Более того, по словам журналиста телекомпании RTL, Кристин заявила, что семью гонщика заставляют "помалкивать об аварии сына". На прямой вопрос о том, кто принуждает членов семьи хранить молчание, она ответила только: "Формула-1 – это бизнес. Очень большой бизнес".
Кристин рассказала, что гонщик по-прежнему остается без сознания, но высоко оценила оказываемую ему медицинскую помощь. "За Жюлем очень хорошо ухаживают. Больница и врачи первоклассные, очень доброжелательные и вежливые", – сказала она.
После аварии представитель автодрома в Судзуке Масамичи Миядзаки заявлял, что авария пилота "Маруси" произошла из-за неудачного стечения обстоятельств, а не из-за ошибки в организации гонки. В то же время четырехкратный чемпион Формулы-1 француз Ален Прост заявил, что вина за произошедшее лежит на организаторах Гран-при, так как "появление эвакуатора на трассе без машины безопасности абсолютно неприемлемо".
Чем такой усечённый вариант вбрасывать..лучше вообще никакого
Жюль...ты обязательно Победишь...

Разволновался сердешный... решил напомнить о себе
Конечно Менселл ты не Красный барон...рылом не вышел. Но тебя ещё помнят...

Выскажу свою субъективную оценку гп Сочи. Конфигурация трассы по моему неудачная..При равных по силе болидов обгоны практически невозможны.
О пейзаже... Не знаю.. наверное те кто углядел красоту трассы..обладают драгоценным даром художника. Лично я увидел гонки в пригородной промзоне своего города где обновили забор и таджики сидели не на ящиках а на трибунах

Подписчики