Рейтинг на сайте 8  Место 254756
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Rodzher

Дата регистрации 23 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Руд Буллит
+3

Ну вот, теперь тебя и "торпЭдо" не первый сезон выносит и ни хр.на ты тут ничего не поделаешь, вот и приходится со всей страны скупать лучших игроков и это все прекрасно видят. Так что, кто бы вякал.

Тут верней сказать - деньги делают всё, а не призывать учиться у них зарабатывать и впаривать про их маркетинг, создали бы сразу команды Сборная России-1,2,3 и т.д. и играли бы между собой, зачем им КХЛ, или показать у кого больше кошелёк и влияния на принятия решений в КХЛ, ФХР (там переиграем, здесь пересмотрим, тут подправим-изменим в правилах), всем давно понятно кому-то можно ВСЁ и этим всё сказано.

Тут верней сказать - деньги делают всё, а не призывать учиться у них зарабатывать и впаривать про их маркетинг, создали бы сразу команды Сборная России-1,2,3 и т.д. и играли бы между собой, зачем им КХЛ, или показать у кого больше кошелёк и влияния на на принятия решений в КХЛ, ФХР (там переиграем, здесь пересмотрим, тут подправим-изменим в правилах), всем давно понятно, что кому-то можно ВСЁ и этим всё сказано.