Трибуна Пользователь
| Комментарии | 65421 |
Ман Сити
| Дата регистрации | 30 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Дмитрий Виноградов Роман Грожан Сергей Левашев Dovlet Azizov Orazmuhammet Shukurov Макар Шелест S.Mane10 deronda Евгений Евгений Денис Смирнов The Game Пастелы Пакрывалы Artem054 ANTIFRIZTV Особенный1 Юлия Новоселова Мертвый 10tti trebyh очередной евротитул конференции Клоппа Master_of_Arts Illkon805 Ерлан Киняев Reginaldu da Silva bezsugar - gandonka! Sergio Sydorenko Кун и Лингус Аг у Эро Emerrald ...
Упамекано клиент Холанда
В этом разница между Сити и всякими Атлетико. В Сити хочешь уйти, пожалуйста, если заплатят денег. Никто не будет ни в чем обвинять.
А тут вечная драма, все друг друга поливают помоями.
Атлетико я так понимаю сами мы купили легко, но продать легко не будем.
Так то если унылая деревяха Гордон стоил 80, то я не знаю сколько доложен стоить Альварес, который выиграл вообще все. Лямов 200 просто минимум.