Рейтинг на сайте -1105  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии65421

Ман Сити

Дата регистрации 30 августа 2013
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

В этом разница между Сити и всякими Атлетико. В Сити хочешь уйти, пожалуйста, если заплатят денег. Никто не будет ни в чем обвинять.
А тут вечная драма, все друг друга поливают помоями.
Атлетико я так понимаю сами мы купили легко, но продать легко не будем.

Так то если унылая деревяха Гордон стоил 80, то я не знаю сколько доложен стоить Альварес, который выиграл вообще все. Лямов 200 просто минимум.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+