Рейтинг на сайте -1116  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии65413

Ман Сити

Дата регистрации 30 августа 2013
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

150 - стандартный платеж для этого главного мешка в мире.
И всем пофик что они там себе растягивают. Если деревяшка вирт и исак стоили по 150, то чем этот Диоманте хуже? С чего бы делать скидку, если мешок платит.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

Зачем виртца держат на поле весь матч, самое слабое звено на поле было как и в предыдущем матче. Неужели не кого слева в атаку выпустить. Тем более после такого провала в Англии

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+