Трибуна Пользователь
| Комментарии | 65413 |
Ман Сити
| Дата регистрации | 30 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Дмитрий Виноградов Роман Грожан Сергей Левашев Dovlet Azizov Orazmuhammet Shukurov Макар Шелест S.Mane10 deronda Евгений Евгений Денис Смирнов The Game Пастелы Пакрывалы Artem054 ANTIFRIZTV Особенный1 Юлия Новоселова Мертвый 10tti trebyh очередной евротитул конференции Клоппа Master_of_Arts Illkon805 Ерлан Киняев Reginaldu da Silva bezsugar - gandonka! Sergio Sydorenko Кун и Лингус Аг у Эро Emerrald ...
150 - стандартный платеж для этого главного мешка в мире.
И всем пофик что они там себе растягивают. Если деревяшка вирт и исак стоили по 150, то чем этот Диоманте хуже? С чего бы делать скидку, если мешок платит.
Зачем виртца держат на поле весь матч, самое слабое звено на поле было как и в предыдущем матче. Неужели не кого слева в атаку выпустить. Тем более после такого провала в Англии
Деревяшка Виртц не уровень сборной