Рейтинг на сайте 4016  Место -
Трибуна Пользователь

Ну у Вашингтона 6 полевых было - ему партнера для танцев не досталось, да и что в его годы в драки лезть, не с руки уже.

Нет, бывшая Атланта - это Виннипег Джетс, а вот как раз бывший Виннипег - это Аризона

Артов много, Кучерова в этом году уже не достать - решил подлечиться перед плей-офф. Тем более, в этом году заруба на Западе уже с первого раунда будет страшной, велика вероятность что победитель конфы будет играть с очень глубоким Вегасом.

В Пеге сменщик Хэллибака Броссуа тоже имеет стату лучше основного. На самом деле это довольно частая история потому, что запасным вратарям стараются выделять более простые матчи.

Ремпе в прошлом матче Зигенталеру сотряс нанёс и тот вылетел до конца сезона. Он еще активно жестикулировал и что-то кричал игрокам НД, пока уходил в подтрибунку. За месяц вся его спесь куда-то ушла - в драке еле махал руками и явно ждал пока судьи разнимут.

Да каждый ролевик из десятых в сегодняшней лиге набирал бы по 25 очков легко, а в тридцатых набирал бы уже где-то по 30, причем даже еще легче. Боюсь представить сколько очков и с какой легкостью Бизли набирал бы в НБА 2050-х.

Для Макдэвида соперник не важен, он по карьере набирает против Тампы или Бостона по 1.5 за игру, а против Аризоны или Баффало «всего» 1.25.

От ваших экономических размышлений одновременно смешно и грустно

Десятка самых результативных сезонов среди защитников за всю историю лиги выглядит так: Орр, Коффи, Орр, Коффи, Орр, Коффи и так далее.

И вышел на 107 место в истории по очкам: обошел Зеттерберга, следующие Доун и Ришар.