Рейтинг на сайте 3257  Место 20529
Трибуна Пользователь
Комментарии2639

natetinain: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

некрасов когда рот открывает всегда чушь какую-то несет. и чувствуется, что с кахигао они славно спелись. обоим сытно и удобно. ничего хорошего в итоге из этого не выйдет.

ребенку платить не хочет, зато адвоката своего озолотил. интересно, он и правда думал, что ради него законы рф пересмотрят? дас ист фантастиш.

хуже рябчука. тот в общем-то неплохо в атаку бегал, хотя и простоват. а этот вообще ни о чем. только маркиньосу игру портит.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

лучший бомбардир россии. чемпионство брал, и не одно. до сорока доиграл. товарищ, вы долго думали, чтобы такую чушь про убийство карьеры написать?

| К записи в блоге Россия-2026
0

товарищ, вы бредите.

пусть хоть подполковником становится. но рулить на поле ему противопоказано с его тормозами и игрой с самим собой. вот когда с литвиновым на перехватах играет и давлении - тогда польза есть.

да-да. жедсон безумно счастлив, играя правого заща. но все-таки мечтает поиграть в спартаке вратарем.

одно дерево не играет, другое играет, шестимиллионное. хуже всех, кто до него играл левого заща. хуже ромы, дмитриева, бесплатно отданного мангаша и даже рябчука. в защите -очень средне, в нападении всю малину маркиньосу загадил, помощи никакой. и это, чувак, не надо так убого хамить людям с другим мнением. это крайне глупо.

посмотрел бы я на того, кто побился бы за параду. даже если бы он стоил в три раза дешевле.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+