Рейтинг на сайте 3  Место 314311
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы1

Brownstone

Дата регистрации 3 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

Brownstone
Brownstone - редактирование статуса
I was looking for some action. But all I found was cigarettes and alcohol

Комментарии

Это количество грамматических и пунктуационных ошибок, которое я увидел до редакции, просто поражает. Вроде бы человек увлекательно общается со зрителем и толкает монологи, а вот пишет о-о-очень плохо. Прям неуважение к читателю какое-то.
А теперь к конкретике: с Ником можно и согласиться, и поспорить.
Я скажу так: нынче слишком много серьёзных дяденек "проявилось", которые постоянно нам говорят с экрана телевизора/монитора компьютера о том, что наш чемпионат растёт и всё такое. Но сколько молодых российских талантов открылось за последние 3 года, которые стабильно могут играть в основе? Заметьте - стабильно, а не появиться три раза, провести замечательно эти три игры и так же быстро угаснуть. На ум так сразу приходит только Кокорин (Поправьте, пожалуйста, если я кого-то забыл. Смолова прошу не упоминать: если человек играет на позиции нападающего - он должен забивать много голов, а не 4 за всю карьеру. Всё у парня впереди, но так пиарить - это атас...). Вот-вот...
Гипертрофированные зарплаты и сумасшедшие суммы за некоторых игроков - это как раз показатель слабости чемпионата. Лишь одно в последнее время греет - в чемпионате появилась действительно серьёзная конкуренция. Уже три года подряд реально интересно смотреть и следить за нашим чемпионатом.
Теперь Денисов - товарищ тихий и не особо заметный в прессе. На поле, в лучшие свои года, он действительно пахал. А потом что-то, как называется, "щёлкнуло". Человек, судя по его жизни вне футбола, мягко говоря, неадекватный. Кому верить в этой всей истории, я не знаю. Но как бьётся Это’о на поле... Вряд ли можно обвинить, по крайней мере его, в том, что он просто зарабатывает деньги. Да и все, кто играет в Анжи, да и не только в Анжи, зарабатывают деньги, играя и защищая цвета клуба. Никто просто так "за бесплатно" мячик по выходным на аренах не катает, имея при этом профессиональный статус.
Подводя итог тому, что я понаписал (ну бред, знаю :( ), могу сказать, что основная проблема - в нашей любви к преувеличению всего, что есть, просто в космических масштабах. Рост есть, но он не настолько крут, как его расписывают. В этом все наши беды. Можно как пример (плохой) привести то, как превозносили нашу сборную по хоккею на недавнем ЧМ и говорили как всё замечательно и всё идёт по плану, а потом поражение и всё, "капец", хотя и так было видно, что проблемы есть и не на что особо рассчитывать.

Друзья

Подписчики