Рейтинг на сайте 3  Место 315189
Трибуна Пользователь
Lunoxod, Lunoxod
Комментарии5
Статусы0

Lunoxod

Дата регистрации 29 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор Lunoxod

Размышления по теме / В ожидании сезона.

У поклонников фигурного катания начинается самое мучительное ожидание, связанное прежде всего с предстоящими в сентябре открытыми прокатами. Создается ощущение, что фигуристам и тренерам приходится давать хоть какую-то информацию о проделываемой работе (не смотря на введенные ограничения по общению со СМИ), чтобы хоть как-то успокоить фанатов и ограничить их постоянные разведки. Как давний поклонник фигурного катания с удовольствием нахожусь в предкушении сезона. Хочется наконец посмотреть сырые, необкатанные, но такие привлекательные новые программы! Хочу представить топ-4 ожиданий.

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Формула льда
+1

Опять платьем черной вдовы?? Не надо! Ей надо сбросить всего лишь кг 4-5 и всего-то. Ей, кстати, вес больше мешает не в прыжках, а в хореографии, ей самой тяжело, когда складки на спине. И легкость в катании добавится. Будем надеяться, что все у нее получится.

| К записи в блоге Формула льда
0

Мда...тот же лишний вес, тот же взмах ногой после прыжка..музыка довольно избитая - ее часто юниоры берут и танцевальные пары..физическая форма еще на нуле - почти всю программу "дышит в полный рот"..Но мы не унываем, надеюсь, она похудеет (кг 4-5 точно надо), сразу станет легче кататься, поменяет этот жуткий черный обряд на хорошенькое платье и будет нормально крутить обороты. Благо, время еще есть.

Имелись в виду не стеклянные глаза в плане бездушные, никто не спорит, что она серьезная и т.д. Но не смотря на то, что считаю Юлю новым уникальным явлением в фигурном катании, - не хватает ей ощущения искусства. Все таки фигурное катание -не только прыжки, это постановка, мини-спектакль. Хватит и того, что последние правила МОК "затехничили" этот вид спорта так, что большинство программ похожи друг на друга как однояйцовые близнецы. Надеюсь, Юля постепенно обретет свою хореографию и артистизм.

Подписчики