Рейтинг на сайте 307  Место 73657
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы1

Вася Гаращенко

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вася Гаращенко
Пол мужчина
Возраст 26
Любит

Статусы

Вася Гаращенко
Вася Гаращенко поделился статусом - редактирование статуса
Евгений Капитульский
Евгений Капитульский
Откопал замечательную историю про #высшая лига Румыния.

В конце декабря, перед зимним перерывом, в нижней части таблицы игрался матч за 6 очков между клубами #Тыргу Муреш и #Пандурий. Хозяева шли в самом низу таблицы и выглядели безнадёжными. Гости тоже утонули в нижней части таблицы и махнули на всё рукой. За неделю до матча в румынской прессе разразился скандал: якобы за полем на стадионе Тыргу
... Читать дальше Муреш никто не следит, оно превратилось в каток, играть не рекомендуется. Поэтому Пандурий решил поберечь команду и привёз на сомнительный стадион всего 13 игроков, причём в основном это были резервисты.
Когда матч начался, стало ясно, что журналисты были правы и даже поскромничали. При всём этом главный судья #Мариус Аврам каким-то непостижимым образом дал добро на проведение игры. Это был не футбол: игроки поскальзывались и с трудом добирались до мяча, на поле было опасно находиться, и тренер Пандурия наверняка порадовался, что привёз резервный состав. Однако стало не смешно, когда за первый тайм 5 игроков Пандурия получили повреждения. Счёт к тому времени был 2:0.
В перерыве гости подсчитали потери и приняли решение закрывать лавочку. Они собрали инвентарь, погрузили всё в автобус и уехали.
Мариус Аврам вывел игроков Тыргу Муреш на второй тайм, подождал гостевую команду три минуты, не дождался и в полном соответствии с регламентом дал финальный свисток. Гостям засчитали техническое поражение, 0:2 превратилось в 0:3, но они не очень расстроились.

А вот и видео этого матча:
ASA – Pandurii 2-0 ( 3-0 la Masa verde ) | REZUMAT | Gorjenii au refuzat să mai iasă de la vestiare!

ASA – Pandurii 2-0 ( 3-0 la Masa verde ) | REZUMAT | Gorjenii au refuzat să mai iasă de la vestiare!

www.youtube.com

Partida dintre ASA Târgu Mureș și Pandurii s-a terminat după doar 45 de minute, când scorul era 2-0 pentru gazde după reușitele lui Mureșan (19) și Vlad Mora...

Комментарии

Буду очень рад, если Англия отлетит от Колумбии в 1/8, что собственно и может случиться

Жаль, что "ваш статус не позволяет минусовать"

| К записи в блоге United Tweets
0

Никакого пенальти не было
По-моему был свободный в эпизоде где Марсиаль простреливал, а защитник прервал передачу и вратарь взял мяч в руки

Подписчики