Рейтинг на сайте 37  Место 171509
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

yi82

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41

Комментарии

Как в ростер попал Попов без Пережогина то? Что касается Куликова, то он в этом сезоне не айс совсем, очень часто по минус 2 и 3 отхватывает за матч. Волченков то в запас, то травма. Соин с Кокаревым для чекинг-лайн как бы подходят, но только на уровне КХЛовских скоростей, т.е. двигаются как улитки. Белов? Так он и в нынешний ростер Нефти не проходит. Для чего взяли Тихонова так он же вроде в одном звене с Главным Перебезчиком, Трусом и Деньголюбом играет, Ильюшей его вроде зовут.

да чего уж пиписьками меряться двум самым дружественным и популярным видам спорта в нашей стране! Надо вот с биатлоном бороться, вот откуда вонь идёт.

Смешно? Что-то в России биатлоном кроме как Ханты-Мансийска и других крайне северных районов никто не занимается ну и посчитай сколько это примерно людей. А вот тебе регионы где хоккей развит или активно развивается: Урал, Сибирь, Дальний Восток, Москва, Питер, Ярославль, Нижний, Краснодар, даже у нас в Ростове-на-Дону своя команда есть. И это юг страны. Ну что? Так что иди подучи географию своей Родины и заодно математику.