Рейтинг на сайте 288  Место 75618
Трибуна Пользователь
Комментарии104
Статусы0

Perfectly

Дата регистрации 11 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Perfectly

Все о нашем футболе / Переехать в поезд. Почему переход Леандро Кастана – главная трансферная бомба этой зимы.

Этой зимой в клубы РФПЛ сватают много именитых игроков. Но Леандро Кастан кажется мне наиболее интересным среди них...

трансферы, Локомотив, Леандро Кастан, Рома
Рейтинг +9
|Автор Perfectly

Все о нашем футболе / С Наступающим Новым Годом!

В прошедшем году сборная России нас удивляла и в плохом смысле, и в хорошем. Но все-таки мы едем в Бразилию в числе 32-х лучших команд мира. Чемпионат России подарил нам неплохую интригу, а в Еврокубках наши команды до сих пор представлены и в Лиге Чемпионов, и в Лиге Европы. Наступающий год обещает быть не менее интригующим. Пусть он будет удачным, и наши любимые команды добьются успехов в Новом Году! С наступающим!

Рейтинг 0
|Автор Perfectly

Все о нашем футболе / Феномен по имени «Кучук». Как забрался «Локомотив» на первую строчку

Одним из приятных моментов уходящего года стала чемпионская интрига. Немаловажную роль здесь сыграло преображение «Локомотива».

Леонид Кучук, Локомотив
Рейтинг +7

Комментарии

Один из центральных защитников руководит всей обороной. Впервые об этом услышали? Джон Терри, Карлес Пуйоль, Сергей Игнашевич, Неманья Видич - все они руководят обороной на протяжении долгих лет. Многих их партнеров вы назовете?
Чорлука в "Локо" далеко не ведущий, харизмы не хватает. У Кастана же энергия бьет ручьем. Двум сильным игрокам трудно ужиться между собой. Один рано или поздно другого выживет из команды. Как было у Месси с Ибрагимовичем, вроде бы игравшим на соседних позициях.
Это мое мнение, вы вправе с ним не соглашаться.

А что, вы считаете, что Кастан - плохой игрок? По-моему, он на голову выше того же Гарая, который очень уж распиарен. Да и за 12 миллионов неплохо будет продать Кастана - через год за него никто и таких денег уже не предложит. Он не действительно топовый Бенатия или символ клуба Де Росси, чтобы в него вцепляться мертвой хваткой. Если игрок сам захочет - перейдет.

Кастан уже удалился в матче с "Юве". Он слабоват для матчей с сильными командами. То, что "Рома" обозначила борьбу за скудетто в начале сеона - заслуга окрыленного Тотти и оплота обороны Бенатии, который и в "Дженоа" был лидером. А Кастан до 25 лет штаны в дырявом чемпионате Бразилии протирал. Сейчас он очень хорош, но долго он такую форму держать не будет.

Друзья

Подписчики