Рейтинг на сайте 321  Место 72223
Трибуна Пользователь
Комментарии114
Статусы1

Galim1986

Дата регистрации 19 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

Galim1986
Galim1986 - редактирование статуса
Самое обидное, что опять мы не научимся ничему, не сделаем правильных выводов и что ничегошеньки в нашем хоккее не изменится! Всё останется и все останутся: и Третьяк с Фисюком и Варнаков и все, все , все....Опять будут петь песни про лимит и Евротур и ничего не поменяют в самой

Комментарии

А вот нафига вообще нужен драфт КХЛ, если самый сладкий кусочек сейчас оторвал СКА без всяких выборов на драфте. Понятно, что Шестёркин уедет после Драфта НХЛ, он там не плохо катируется, как и Хацей, который мог уехать еще 2 года назад, но вот по поводу остальных.....неужел нельзя было распределить игроков между Ладой, Леопардами, Витязем, Кузней и Амуром, где у этих ребят был бы реальный шанс. Так можно было по 2-3 игрока на клуб и все довольны.

Начнем с того, что у него действующий контракт с ЦСКА, который ему следовало бы отработать, подтвердив, что прошедший сезон был не случайностью и что он реально классный игрок и достоин играть вместе с Радуловым. Следовало бы пробиться в сборную на ЧМ и доказать, что он может выдержать конкуренцию за место в составе сборной у очень сильного и требовательного тренера. Еще он уже однажды сбежал при действующем контракте в Манчестер, а через десяток матчей его вернули, тогда он обвинил во всем своего агента, но что то мне подсказывает, что агент не стал бы так делать, если бы игрок не дал согласия. Да и кстати из-за своих выходок он дважды не попал на МЧМ, и Брагин и Варнаков иго продинамили. Так что это интервью только для того, что бы его не гнобили здесь за его решение уехать.

Женя, ты реально разочаровал! А про уважаемого всеми человека такое говорить не хорошо.

Подписчики