Рейтинг на сайте 12  Место 230809
Трибуна Пользователь
Mary Clattenburg, Mary Clattenburg
Комментарии4
Статусы2

зато от души сказал.

ну во-первых УЕФА не будет уже ставить Уэбба на финал ЛЧ. во-первых он уже судил в этом году 1/2, во-вторых у Ховарда уже прошел пик карьеры в 2010 году (вспоминая финал ЛЧ на Бернабеу и Испания-Нидерланды), да и сейчас он заявлен на Чемпионат мира, и после него, скорее всего, закончит карьеру.
а выбор Кюйперса, по-моему, был предсказуем, ибо он судил в том году финал ЛЕ, финал Кубка Конфедераций и полуфинал Боруссия-Реал, и получил за них очень высокие оценки. чудить не будет, разбирается в каждом моменте хорошо.
финал обещает быть интересным, и судья его портить не будет ;)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

твоюж дивизию........

про Риццоли не совсем согласна, у него бывают иногда кошмарные провалы в позиции на поле, да и финал ЛЧ он отсудил не лучшим образом.
однако в матче Арсенал-Бавария все грамотно расставил по своим местам, за что заслуженно получил высокую оценку. в Италии ему нет равных, это бесспорно, раз он третий год подряд получает награду лучшего судьи Италии.
а на Чакыра вы наезжаете совсем зря, он правда с железными нервами, да и сам он-судья толковый, таких порой не хватает в суд.-корпусе УЕФА