Рейтинг на сайте 125  Место 105943
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Against Modern FootbaII

Дата регистрации 5 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Сильно сомневаюсь, что Феликс Магат приедет в твой аул после финала )

Расслабься: на этом сайте, на клоунов не принято обижаться.
Судя по тому, что ты тут пишешь, ты все это время просто приписывал Леву свои недостаток

| К удаленной записи
+4

1.Название государства Украина происходит от древнерусского слова оукраина, «пограничная область», которое изначально применялось к разным пограничным землям Руси и древнерусских княжеств. Что там насчет "бескрайней"? )
Умерьте амбиции - вы патриот нации, которую даже нельзя назвать полноценной. Постоянные переходы пограничных земель от Польши и Турции к России и обратно - и есть история Украины.
2. "Забудьте про долги и газ" - это очень по-украински звучит! )
Насчет претензии на 30 млрд. - это очень смешно! Желаю Вам верить в успех! )
Ни Шелл, ни Американцы не будут вам ничего компенсировать - они не Россия, и привыкли получать деньги за то, что дают другим странам. Денег у вас не было, нет и не будет. Кстати, без российского газа, в данный момент, не возможно нормальное обеспечение не только Украины, но и еще 5 стран Восточной Европы. Если в отношении России последуют какие-либо экономические санкции, отключение газа будет одним из ключевых козырей России.
6. Есть такое слово - Капитализм. Экономическая элита США, большую часть которой составляют люди, размер чьего капитала напрямую связан с нефтью и бензином, ни за что не допустят такого понижения цен на бензин!
Насчет мобилизации 5 миллионов человек - очень смешно. Меня очень радует ваш оптимизм. Вам 13, или 15 лет?
Армия США ни за что не вступит в открытое противостояние с армией РФ. Так было и будет. Мелкие стычки "ноунейм" отрядов были и в Осетии, но все это не серьезно и в полноценную войну никогда не перерастет.
Насчет того, готов ли я лично приехать в вас стрелять - нет, я не поеду за вашей головой. Мне она просто не нужна. Мне глубоко безразлично то, что будет с вашей страной. Ваша ненависть к России и русским - не более чем позиция патриотов угнетаемой страны. Я это понимаю. Но я не понимаю, как можно спорить на тему политики, совершенно не понимая какие политические процессы происходят вокруг? Зачем спорить о том, в чем совершенно не разбираешься?
И еще: затыкать вы можете членов своей семьи у себя дома. На них это может подействовать.
Когда вы используете для своих ни чем не подкрепленных "политических рассуждений" российский спортивный сайт, и пишете тут на русском языке агитку патриота Украины, вы должны ожидать и быть готовы воспринимать мнение русских, которые читают этот текст в своей ленте между текстами о футболе.
У меня высшее политологическое образование и написанная диссертация по Международному публичному праву. Мне просто сложно читать ваши доводы не оспаривая их. Вы сильно ошибаетесь в видении тех процессов, которые происходят сейчас, и будут происходить в ближайшие месяцы в вашей стране.

Друзья

Подписчики