Абсолютно согласен. 32 — золотая середина. И экзотичных сборных в достатке, и нет перенасыщения от матчей вроде ЮАР — Чехия. И на Евро должно быть 16 команд! Только хардкор. Мясорубка уже с группового этапа. И каждая группа это по факту группа смерти. Плюс к минимуму сведено число скучного европейского болота в лице Чехии, Албании, Ирландии и тд Но уверен, что скоро мы будем смотреть на 32 сборные на Евро и 64 на мире. Грязные зеленые бумажки правят.
"Униженные и оскорбленные"
Абсолютно согласен. 32 — золотая середина. И экзотичных сборных в достатке, и нет перенасыщения от матчей вроде ЮАР — Чехия.
И на Евро должно быть 16 команд! Только хардкор. Мясорубка уже с группового этапа. И каждая группа это по факту группа смерти. Плюс к минимуму сведено число скучного европейского болота в лице Чехии, Албании, Ирландии и тд
Но уверен, что скоро мы будем смотреть на 32 сборные на Евро и 64 на мире. Грязные зеленые бумажки правят.
Если бы не опоздал...