Трибуна Пользователь
| Комментарии | 654 |
| Статусы | 0 |
Maxim I
| Дата регистрации | 28 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 654 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
И что? Человек просто смеется в машине, и мы не знаем контекста его веселья. Мы не знаем, как он отреагировал на все происходившие в раздевалке, и журналисты судят по случайно выхваченному кадру. Ладно бы он со смехом вышел к журналистам или бы его поймали папарацци отплясывающим в клубе. Но человек просто смеется в своей машине. Да люди на похоронах смеются, и это нормально.
Очередная желтуха и попытка высосать сенсацию из пальца. Мерзость.
Правильно ли я понимаю, что в принципиальном дерби, которое кое-кто воспринимает как вообще главное противостояние страны, вы не можете не упомянуть Зенит? Ясненько. Обмельчали столичные.
Так сейчас это стандартный ценник для середничка. Это лет 10-15 назад столько за топов отдавали. Да и по статистике в РПЛ в принципе мало забивают. Легионеров, которые стабильно хотя бы два сезона подряд наколачивали больше 10 очень мало.