Трибуна Пользователь
| Комментарии | 610 |
| Статусы | 0 |
Maxim I
| Дата регистрации | 28 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 610 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
ох молчал бы
Да-да-да, заговор, все знаем. Вот только есть пара нюансов. Больше всего судьи ошибаются именно в пользу КБ Раз (www.championat.com/football/article-6026898-rpl-itogovaya-tablica-oshibok-sudej-protiv-kakih-komand-arbitry-oshibayutsya-chasche-vsego-zenit-spartak-cska-dinamo.html) два (www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/rpl-2025-2026-itogi-raboty-sudey-i-oshibki-arbitrov-v-pervoy-chasti-sezona-chempionata-rossii-2383093/)
По Зениту: почти все пенальти абсолютно по делу. Да, спорный с Балтикой (именно с точки зрения линий, как по мне, такие давать не надо) и абсолютно левый сегодня. Назови остальные ошибочные. Или ты хочешь сказать, что с вами пенальти из воздуха нарисовали. (по поводу второй желтой Соболеву спорить не буду).
И да, любой пенальти именно в пользу Зенита принято обсасывать со смаком. Яркий пример: Зенит в первых турах играет с Рубином, ставят пенку за игру рукой защитником, который не видел мяча. На спортсе тут же все сектанты развели вонь, мол "не по понятиям", "убивает дух футбола" и тд. Следующий матч на кубок, Зениту ставят аналогичный пенальти, все молчат, все ок.
Вспоминаем прошлогодний матч Зенита со Спартаком в Москве. Пенальти с криво нарисованными линями, по которым колено забивавшего игрока сильно впереди, никого не смущают. Все правильно нарисовали, а повтор из-за ворот конечно же намного нагляднее.
И да, посмотри статистику по пенальти за прошлый сезон, когда Зенит по случаю столетия должны были тащить как никогда. Особое внимание на первую строчку, где обосновался, сюрприз-сюрприз, вечно страдающий Спартак. (www.transfermarkt.world/premer-liga/topErhalteneElfmeter/wettbewerb/RU1/plus/
Наверное потому что, очевидно, что пенальти не было. Как и очевидно, что любая ошибка судей в пользу Зенита доставляет блаженное удовольствие москвичам.
И да, если что, на игру Зенита действительно смотреть больно.