Так ее вроде никто и не уволил, поспорили в студии, пара коллег высказала свою точку зрения, она извинилась сама. Все разошлись. С аргентинской, да, все жёстче, но там и косяк серьезный, за такие вещи должно быть наказание.
А я и не говорю, что нужны ограничения. Не надо все в абсолют возводить. Есть рамки приличия, которые надо соблюдать. Все. Ты же не пьешь пиво на детской площадке. И это не потому что тебе нельзя пить пиво, а потому что для этого есть другие специально отведенные места.
Высказать мнение про тактику, про тренерские решения, про какие-то околофутбольные вещи, чтобы разбавить. Это да. Но никак не про советы матушки-гусыни, каким мужем и отцом должен быть футболист. Это его личное дело, и не ей его критиковать.
Так ее вроде никто и не уволил, поспорили в студии, пара коллег высказала свою точку зрения, она извинилась сама. Все разошлись. С аргентинской, да, все жёстче, но там и косяк серьезный, за такие вещи должно быть наказание.
А я и не говорю, что нужны ограничения. Не надо все в абсолют возводить. Есть рамки приличия, которые надо соблюдать. Все. Ты же не пьешь пиво на детской площадке. И это не потому что тебе нельзя пить пиво, а потому что для этого есть другие специально отведенные места.
Высказать мнение про тактику, про тренерские решения, про какие-то околофутбольные вещи, чтобы разбавить. Это да. Но никак не про советы матушки-гусыни, каким мужем и отцом должен быть футболист. Это его личное дело, и не ей его критиковать.