Рейтинг на сайте 52139  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии614
Статусы0

Radiohead: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 26 мая 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Лоховоз, ты разве что за мамкой своей придешь))))

Намного. Судить по одной гонке очень глупо. Другой вопрос обе они для КМ вообще не годятся - это факт.

Плачут фанатики - адекватным пох. И та, и другая свои имена вписали, а объективно определить лучшую все равно не представляется возможным. Я вот Форсберг считаю лучшей но кого это волнует...

Разговоры про если бы да кабы в пользу бедных. А шла бы Олимпиада в зачет, как всегда шла, была бы сейчас Дарья 3-4 в тотале.

Ну да, сколько гонок для этого понадобилось Дарье? А так, по титулам ЧМ и КМ она все равно пока отстает безбожно...

6-ое место по скорости (4-ый последний круг) - это нет бензина? Нормальный ход. Я понимаю, тебе не пернуть что-то в адрес Дальмайер - день пропал, но башкой-то думать тоже не мешало бы.

В общем, так себе гоночка, уж извините. Разве что за Кайсу порадовался - есть еще шансы на БХГ. Притоплю за нее в оставшихся гонках.

По идее Мяка должна сегодня немного отыграть у Кузьминой.

Еремин бежал в начале, МАлиновский - в конце. Вот и весь сказ. Достаточно посмотреть на время Йохи, чтобы понять как там в конце все плохо было со скольжением.

Как раз хотел про это написать. Как раз можно спровадить Алабу - он все равно очень сильно сдал в последнее время + нытья от него много и на его место взять Хнетора. Вряд ли он захочет прозябать во второй Бундеслиге.