Рейтинг на сайте 26095  Место 2891
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+6

А я бы нет.... Не вижу что нужно доказывать Александру в третьем бою

| К записи в блоге ЧМ-2026
+35

Каждый мундиаль такая история. Приглашают ведь со всех континентов судей. И если европейские судьи уже подняты на смех, то африканские и азиатские значительно ниже уровнем.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+