Рейтинг на сайте 287  Место 75721
Трибуна Пользователь
faza.., faza..
Комментарии247
Статусы1

faza..

Дата регистрации 14 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Статусы

faza..
faza.. - редактирование статуса
Дата регистрации 1997г.

Комментарии

Забавный контингент на ветках спортса - кругом вонь дрессированных шароварников. Видимо на своих сайтах от собственных запахов уже не продохнуть, прут туда, где воздух чище.)

Дело конечно политическое, отрицать это - идиотизм. Вся эта паскудная история очень напоминает историю с бывшим главой ВМФ Домеником Трусканом. Хорошо спланированная подстава, истерика в прессе. Потом быстро выяснилось, что все туфта, но человек уже уничтожен. Не удивлюсь, если те же люди фабриковали и эту операцию. Запад в очередной раз показал, что такой мерзости, до которой бы он не опустился, что антироссийская шизофрения - серьезная болезнь, от которой пока нет лечения. Ну пусть гниды удавятся, все все понимают. А вот прогибаться, в широко-политическом, нельзя - никогда еще уступки шантажистам и вымогателям не приносили ничего хорошего.

Сегодняшний Евроньюс (о чем, конечно, никогда спортс, пока в нем либераст дудя): "Никаких происшествий на матче Россия-Словакия не происходила. Царила дружеская атмосфера. Между французскими и английскими фанатами произошли крупные драки. Госпитализировано арестовано 16 чел. Арестовано 36 англичан." Но высылают наших, за потенциальную" опасность.
Вот примерно за это мы и ненавидим евро-гнид.
В общем - удачи Александру, респект полный, и вообще почаще судиться и не стесняться класть овцеводов и лягушников мордой в асфальт.

Подписчики