Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
juMERDino: подписчики
| Дата регистрации | 11 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| О себе | Балею за Виликей Магущий и Ужосный Юветунс- победителей Кубка Интертото 1999, триумфаторов Серии Б 2007, команду, которая в 2010 в четырёх матчах с Великим Лехом и Великим Зальцбургом не потерпела НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ! Не понимаю, как можно болеть за такое гавно, как майланд и интрэ, когда есть Виликей Магущий и Ужосный Юветунс. Ненавижу хуесоса Дель Зэро, который предал клуб, предал наш Виликей Ювенутс и уехал за баблом в Австралию. Дель Зэро хуесос, а не легенда. Виликий Зебина, Виликий Грыгера, Виликей Амаури, Виликей Яквинта-вот наши легенды, а не предатели вроде Дель Зэро и Трэзэхуя! |
3
2
1
(пользователь заблокирован)
Зарегистрирован 20 июля 2011
Зарегистрирован 20 июля 2011