Рейтинг на сайте 99  Место 115968
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Samuraijack

Дата регистрации 7 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Он хоть не заявляет, что хочет драться с лучшими (типа с вердумом), а потом выберет себе на бой консервную банку. Он реально дерётся с лучшими, пускай и за меньшие деньги. У меня есть большие сомнения, что фе сегодня смог бы побить топового полутяжа из юфс, не говоря уже о парнях типа вердума.

| К записи в блоге Пон
-2

Ирония в том, что 99% американцев ни сном, ни духом о том, что этот турнир имеет место быть. А если бы даже и знали, вряд ли бы сильно расстроились из за проигрыша. В США(в отличии от Канады) хоккей вообще дальний родственник основным видам спорта. И даже несмотря на это у них лучшая лига в мире. Не удивлюсь если один матч их зимней классики собирает больше зрителей, чем у нас пару туров вместе взятых. У нас же полуколхозная лига, с глобальными амбициями. Хотят, чтобы играли и китайцы, и японцы, скоро наверное пингвинов из Арктики позовут. Беспонтовая показуха.

Какая бы челюсть не была у Орла, по крайней мере он продолжает выходить против действительно лучших и очень опасных парней. За это ему респект.

Подписчики