А ещё говорят "Глаза - зеркало души!". А на счёт пробежек... Скучные вы... Знаете, есть дневной дозор - бабушки под подъездом, есть ночной дозор... Но вот вы - круглосуточный! Вот как раз из-за таких как вы и чувствуешь себя под микроскопом! Свечи - в церкви держат! Туда идите
Самое лучшее фото Владимира из всех, что я видела!
А Вы год от года всё молодеете, как все мы...
А ещё говорят "Глаза - зеркало души!". А на счёт пробежек... Скучные вы... Знаете, есть дневной дозор - бабушки под подъездом, есть ночной дозор... Но вот вы - круглосуточный! Вот как раз из-за таких как вы и чувствуешь себя под микроскопом! Свечи - в церкви держат! Туда идите
Он не о жизни задумался, ему-скучно! Куда не повернись, везде все со свечками... Всего 37, а даже похулиганить нельзя!!! Как микроб под микроскопом...